Sieger Gomera Gartensessel Aluminium/Rope Natur

• Die wetterfeste Konstruktion aus hochwertigem Aluminium und Rope-Material gewährleistet langlebige Nutzung im Freien.
• Das naturfarbene Design fügt sich harmonisch in verschiedene Gartenlandschaften ein und schafft eine einladende Atmosphäre.
• Die ergonomische Formgebung der Sitz- und Rückenfläche bietet optimalen Sitzkomfort für entspannte Stunden im Freien.
• Als Teil einer exklusiven Gartenmöbelserie vereint dieser Sessel moderne Ästhetik mit funktionaler Outdoor-Tauglichkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,59 €
Ø 198 €
197,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,99 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
graunatur
Gestellfarbe
graunatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,59 €
Ø 198 €
197,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,99 €
ab 197,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sieger Gartensessel , beige , Maße (cm): B: 62,5 H: 77,5 hoeffner Sieger Gartensessel , beige , Maße (cm): B: 62,5 H: 77,5 7 Wochen 197,59 € + 59,00 € Versand Gesamt 256,59 € → zum Angebot
• Sieger Gomera Gartensessel Aluminium mit Sitz- und Rückenkissen Sand 533/G-N Garten-und-Freizeit Sieger Gomera Gartensessel Aluminium mit Sitz- und Rückenkissen Sand 533/G-N 219,90 € + 14,95 € Versand Gesamt 234,85 € → zum Angebot
• Sieger Gartensessel ¦ beige ¦ Maße (cm): B: 62,5 H: 77,5 moebel-kraft.de Sieger Gartensessel ¦ beige ¦ Maße (cm): B: 62,5 H: 77,5 ca 7 Wochen 303,99 € + 59,00 € Versand Gesamt 362,99 € → zum Angebot
• Sieger Gomera Dining Sessel Natur mit Rope Bespannung und Kissen Gartenmoebel4u Sieger Gomera Dining Sessel Natur mit Rope Bespannung und Kissen 2 Tage 306,89 € Versand kostenfrei Gesamt 306,89 € → zum Angebot
Varianten: Sieger Gomera Gartensessel Aluminium/Rope
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.59 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Sieger Gartensessel , beige , Maße (cm): B: 62,5 H: 77,5 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 7 Wochen 197,59 € + 59,00 € Versand Gesamt 256,59 € → zum Angebot
Sieger Gomera Gartensessel Aluminium mit Sitz- und Rückenkissen Sand 533/G-N Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 219,90 € + 14,95 € Versand Gesamt 234,85 € → zum Angebot
Sieger Gartensessel ¦ beige ¦ Maße (cm): B: 62,5 H: 77,5 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 7 Wochen 303,99 € + 59,00 € Versand Gesamt 362,99 € → zum Angebot
Sieger Gomera Dining Sessel Natur mit Rope Bespannung und Kissen Gartenmoebel4u Angebotsinfo 2 Tage 306,89 € Versand kostenfrei Gesamt 306,89 € → zum Angebot
Sieger Möbel Sieger Gomera Dining Sessel Natur mit Rope Bespannung und Kissen MESEM Angebotsinfo 340,99 € Versand kostenfrei Gesamt 340,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Testbericht Sieger Gomera Gartensessel Aluminium/Rope Natur

Sieger Gomera Gartensessel Aluminium/Rope Natur für exklusiven Outdoorkomfort

Erleben Sie höchsten Sitzkomfort und zeitloses Design im Freien mit diesem eleganten Gartensessel. Die Kombination aus robustem Aluminium und hochwertigem Rope-Material schafft eine perfekte Balance zwischen Ästhetik und Funktionalität. Dieser Sessel ist nicht nur ein Blickfang in Ihrem Garten oder auf Ihrer Terrasse, sondern bietet auch langlebige Qualität für unbeschwerte Entspannung an warmen Sommertagen.

Wetterbeständige Materialien für ganzjährigen Einsatz

Der Gartensessel überzeugt durch seine herausragende Wetterfestigkeit. Das leichte Aluminiumgestell in natürlicher Optik trotzt selbst widrigen Witterungsbedingungen und bleibt dabei rostfrei. Die Sitz- und Rückenfläche aus hochwertigem Rope-Material ist nicht nur komfortabel, sondern auch besonders pflegeleicht und UV-beständig. So behalten die natürlichen Farbtöne ihre Strahlkraft über viele Saisons hinweg.

Sieger Gomera Gartensessel Aluminium/Rope Natur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sieger Gomera Gartensessel Aluminium/Rope Natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur
Rope
wetterfest
Alu
Gartensessel
Sieger Gomera
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram