Royal Garden Caffeo Dunkelgrau (154011) Gartensessel

Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau Funktionen: stapelbar Material (Gestell/Sitzfläche): Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
118,90 €
Ø 122 €
113,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
118,90 €
Ø 122 €
113,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,49 €
ab 118,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Garden Caffeo Stapelstuhl Stahl Iron Grey - Iron Grey Beckhuis Royal Garden Caffeo Stapelstuhl Stahl Iron Grey - Iron Grey 20-24 Werktage 118,90 € + 29,90 € Versand Gesamt 148,80 € → zum Angebot
• Royal Garden Caffeo Bistrostuhl Eisengrau Gartenmoebel4u Royal Garden Caffeo Bistrostuhl Eisengrau 14 Tage 125,96 € + 49,95 € Versand Gesamt 175,91 € → zum Angebot
• MWH Royal Garden Caffeo Bistrostuhl Eisengrau 4260300540118 MESEM MWH Royal Garden Caffeo Bistrostuhl Eisengrau 4260300540118 139,95 € + 49,95 € Versand Gesamt 189,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.9 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Royal Garden Caffeo Stapelstuhl Stahl Iron Grey - Iron Grey ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 118,90 € + 29,90 € Versand Gesamt 148,80 € → zum Angebot
Royal Garden Caffeo Bistrostuhl Eisengrau Gartenmoebel4u Angebotsinfo 14 Tage 125,96 € + 49,95 € Versand Gesamt 175,91 € → zum Angebot
MWH Royal Garden Caffeo Bistrostuhl Eisengrau 4260300540118 MESEM Angebotsinfo 139,95 € + 49,95 € Versand Gesamt 189,90 € → zum Angebot
MWH Stapelsessel-Set Caffeo, 2-teilig, ca. B40/H85,5/T cm, Grau dehner Angebotsinfo 14-15 Werktage 263,49 € + 19,99 € Versand Gesamt 283,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Royal Garden Caffeo Dunkelgrau (154011) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Royal Garden Caffeo Dunkelgrau (154011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
stapelbar
Metall
UV-beständig, pflegeleicht, wetterfest
Metall
Gartensessel, Stapelsessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram