Royal Canin Mini Digestive Care Hunde-Trockenfutter 8kg

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
50,31 €
Ø 51 €
50,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Inhalt
1 kg10 kg3 kg8 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
50,31 €
Ø 51 €
50,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 50,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN CCN Mini Digestive Care 8kg Zooland ROYAL CANIN CCN Mini Digestive Care 8kg 2-3 Werktage 50,31 € Versand kostenfrei Gesamt 50,31 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN DIGESTIVE CARE MINI Trockenfutter für kleine Hunde mit... ZooRoyal ROYAL CANIN DIGESTIVE CARE MINI Trockenfutter für kleine Hunde mit... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 58,39 € Versand kostenfrei Gesamt 58,39 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Digestive Care Mini 8 kg Fressnapf
ROYAL CANIN Digestive Care Mini 8 kg 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• Royal Royal Canine Erwachsene Verdauungspflege Mini 8kg 8000 g Amazon Marketplace Royal Royal Canine Erwachsene Verdauungspflege Mini 8kg 8000 g 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Mini Digestive Care Hunde-Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.31 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN CCN Mini Digestive Care 8kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,31 € 6,29 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 50,31 € → zum Angebot
ROYAL CANIN DIGESTIVE CARE MINI Trockenfutter für kleine Hunde mit empfindlicher ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 58,39 € Versand kostenfrei Gesamt 58,39 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Digestive Care Mini 8 kg Fressnapf
Angebotsinfo 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Royal Royal Canine Erwachsene Verdauungspflege Mini 8kg 8000 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:09 Uhr.

Royal Canin Mini Digestive Care Hunde-Trockenfutter 8kg Test

5/5
★★★★★ Gut
Maryna K Oktober 2025

Gut geschmeckt hat es für meinen Hunde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Futter schmeckt
Firma A Dezember 2024

Schnelle Lieferung, pünktliche Zustellung, Futter schmeckt unser kleinen Hündin sehr gut, keine Magen und Darmprobleme, guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super für Hunde mit empfindlichem Magen
Axel K April 2024

Perfektes Futter für den empfindlichen Magen von unserem Sheltie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hundefutter
Spiridon M Juni 2022

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
kleine Rassen
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Sack
Adult-Hundefutter
Zahnpflege, sensitiv
Inhalt
8 kg
Weitere Daten
für Hunde ab 10 kg Körpergewicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram