Rosefield The Boxy (QMWSG-Q021) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,00 €
Ø 119 €
117,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
braungoldfarbengrünsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
schwarzsilberfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,00 €
Ø 119 €
117,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 119,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosefield Boxy XS Damen-Armbanduhr 22x24 mm Amazon Marketplace Rosefield Boxy XS Damen-Armbanduhr 22x24 mm Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• ROSEFIELD Quarzuhr QMWSG-Q021, Damenuhr Quarz Boxy XS Goldfarben Otto ROSEFIELD Quarzuhr QMWSG-Q021, Damenuhr Quarz Boxy XS Goldfarben lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Nur Zeit Rosefield Gold Kollektion The Boxy Xs - frau - Gold Kaufland Nur Zeit Rosefield Gold Kollektion The Boxy Xs - frau - Gold 2-5 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Rosefield QMWSG-Q021 Damenuhr Quarz Boxy XS Goldfarben Uhrcenter Rosefield QMWSG-Q021 Damenuhr Quarz Boxy XS Goldfarben sofort lieferbar (1-2 Werktage) 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Rosefield The Boxy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
ROSEFIELD Quarzuhr QMWSG-Q021, Damenuhr Quarz Boxy XS Goldfarben ✓ Bester Preis Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Rosefield Boxy XS Damen-Armbanduhr 22x24 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Nur Zeit Rosefield Gold Kollektion The Boxy Xs - frau - Gold Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Rosefield QMWSG-Q021 Damenuhr Quarz Boxy XS Goldfarben Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Rosefield The Boxy (QMWSG-Q021) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rosefield The Boxy (QMWSG-Q021)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben
Edelstahl
16 mm
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
7 mm
Metall
goldfarben
26 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram