Rosefield The Boxy (QWSS-Q08) Analoguhr

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
braungoldfarbengrünsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
schwarzsilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 119,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosefield Boxy Damenuhr 26x28mm Amazon Marketplace Rosefield Boxy Damenuhr 26x28mm Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• ROSEFIELD Quarzuhr QWSS-Q08, Damenuhr Rechteckig Silberfarben Otto ROSEFIELD Quarzuhr QWSS-Q08, Damenuhr Rechteckig Silberfarben lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Rosefield QWSS-Q08 Damenuhr Rechteckig Silberfarben Uhrcenter Rosefield QWSS-Q08 Damenuhr Rechteckig Silberfarben sofort lieferbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Nur Zeit Rosefield Silber Kollektion - frau - Silber Kaufland Nur Zeit Rosefield Silber Kollektion - frau - Silber 2-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Rosefield The Boxy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
ROSEFIELD Quarzuhr QWSS-Q08, Damenuhr Rechteckig Silberfarben ✓ Bester Preis Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Rosefield Boxy Damenuhr 26x28mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Rosefield QWSS-Q08 Damenuhr Rechteckig Silberfarben Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Nur Zeit Rosefield Silber Kollektion - frau - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Rosefield The Boxy (QWSS-Q08) Test

5/5
★★★★★ The Best...
Orchidee August 2021

Diese Uhr in verschiedenen Farben habe ich seit Monaten und sie ist immer noch wunderschön. Meine Freundinnen bewundern sie oft. Ich bin absolut zufrieden und würde sie jederzeit wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Schöne zeitlose Damenuhr
Sonnenblume März 2020

Diese elegante Uhr hat ein zeitloses Design und das Armband ist wunderschön. Leider war es mir persönlich etwas zu eng, aber ich empfehle sie dennoch gerne weiter. Perfekt für handgelenke, die nicht zu dünn sind.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Gutschrift nach Retoure bisher, schade!
Laura M Januar 2021

Die Gutschrift für meine Rücksendung von vor 2 Wochen fehlt noch immer, trotz standardisierter E-Mail-Antwort. Rosefield ist dennoch eine tolle Uhrenmarke.

5/5
★★★★★ Super Kauf, sieht gut aus. Guter Preis.
Kundin Juli 2021

Genau wie erwartet. Sogar die Armbandgröße war richtig. Sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
16 mm
Gliederarmband
Eigenschaften
Sunray-Zifferblatt
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
7 mm
Metall
silber
26 mm
rechteckig
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
silber
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram