Roncato Wave 4 ruedas Carro de la cabina 45 cm denim (TAS017519) Handgepäck

• Aus hochwertigem Polycarbonat gefertigt, bietet dieser Hartschalenkoffer optimalen Schutz für das Reisegepäck bei minimaler Eigengewicht.
• Die vier Rollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge im Flugzeug.
• Mit einer Größe von 45 cm entspricht der Trolley den gängigen Handgepäckvorschriften vieler Fluggesellschaften.
• Das elegante blaue Design in Denim-Optik verleiht dem Koffer eine moderne und stilvolle Erscheinung.
• Als Hartschalenkoffer konzipiert, schützt er empfindliche Gegenstände effektiv vor Stößen und Erschütterungen.
• Dieser hochwertige Kabinentrolley vereint Funktionalität und Stil für anspruchsvolle Reisende, die Wert auf Qualität und Ästhetik legen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
121,32 €
Ø 121 €
120,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
121,32 €
Ø 121 €
120,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,32 €
ab 121,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONCATO Handgepäck-Trolley Wave, 4 Rollen, Polycarbonat Otto RONCATO Handgepäck-Trolley Wave, 4 Rollen, Polycarbonat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,32 € Versand kostenfrei Gesamt 121,32 € → zum Angebot
• Roncato Wave 4 Rollen Kabinentrolley 45 cm blau Koffer-Arena Roncato Wave 4 Rollen Kabinentrolley 45 cm blau 1-2 Werktage 121,32 € Versand kostenfrei Gesamt 121,32 € → zum Angebot
• Roncato Wave 4 Rollen Kabinentrolley 45 cm - Blau Kaufland Roncato Wave 4 Rollen Kabinentrolley 45 cm - Blau 2-3 Werktage 121,32 € Versand kostenfrei Gesamt 121,32 € → zum Angebot
• Roncato Wave 4 Rollen Kabinentrolley 45 cm blau TAS017519 koffer COM Roncato Wave 4 Rollen Kabinentrolley 45 cm blau TAS017519 121,32 € Versand kostenfrei Gesamt 121,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.32 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Handgepäck-Trolley Wave, 4 Rollen, Polycarbonat ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,32 € Versand kostenfrei Gesamt 121,32 € → zum Angebot
Roncato Wave 4 Rollen Kabinentrolley 45 cm blau TAS017519 koffer COM Angebotsinfo 121,32 € Versand kostenfrei Gesamt 121,32 € → zum Angebot
Roncato Wave 4 Rollen Kabinentrolley 45 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 121,32 € Versand kostenfrei Gesamt 121,32 € → zum Angebot
Roncato Wave 4 Rollen Kabinentrolley 45 cm - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,32 € Versand kostenfrei Gesamt 121,32 € → zum Angebot
Roncato Wave - 4-Rollen-Kabinentrolley 45 cm (Easyjet Handgepäck) (denim) Markenkoffer Angebotsinfo 121,32 € + 0,13 € Versand Gesamt 121,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Testbericht Roncato Wave 4 ruedas Carro de la cabina 45 cm denim (TAS017519)

Roncato Wave 4 ruedas Carro de la cabina 45 cm denim - Elegantes Reisen leicht gemacht

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität für Ihre nächste Reise. Dieser kompakte Kabinentrolley überzeugt durch sein edles Denim-Design und beeindruckende Wendigkeit. Mit seinen vier leichtgängigen Rollen meistern Sie mühelos jedes Terrain am Flughafen. Das robuste Polycarbonat-Gehäuse schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht diesen Trolley zum idealen Begleiter für Geschäftsreisen und Kurztrips.

Optimale Raumnutzung für effizientes Packen

Das durchdachte Innenraumkonzept dieses Handgepäcks maximiert jedes verfügbare Plätzchen. Clevere Fächer und Packgurte sorgen für Ordnung und ermöglichen es Ihnen, selbst für mehrtägige Reisen alles Nötige unterzubringen. Die kompakten Außenmaße entsprechen den gängigen Vorgaben für Kabinengepäck, sodass Sie problemlos durch die Sicherheitskontrolle kommen und Ihr Gepäck stets bei sich haben.

Roncato Wave 4 ruedas Carro de la cabina 45 cm denim (TAS017519) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato Wave 4 ruedas Carro de la cabina 45 cm denim (TAS017519)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
blau
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram