Rollerblade RB Pro X W (2022) grey/warm red Fitness-Skates
-
Günstigster Preis
Rollerblade 07101600-U94-300, Rollerblade Inline Skates RB Pro X (Rollen:...
3-4 Werktage
151,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,15 €
→ zum Angebot
-
Rollerblade RB Pro X Grey Warm Red (35) weiss Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
-
ROLLERBLADE Inlineskates RB Pro X (Rollen: 80mm/85A, Kugellager: Twincam ILQ-7... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 184,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 190,25 € → zum Angebot
-
Rollerblade Rb Pro X Inlineskate Grey/Warm Red 300
218,43 €
+ 8,00 € Versand
Gesamt 226,43 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 45 1/2
Größe: 35
Größe: 39
Größe: 45 1/2
Größe: 44 1/2
Größe: 48
Größe: 36 1/2
Größe: 38
Größe: 40 1/2
Rollerblade RB Pro X W (2022) grey/warm red Test
Nach erstem Anprobieren klemmt die untere Schnalle und ließ sich nicht mehr öffnen. Nach zehn Minuten starke Schmerzen; die Bedienungsanleitung gab keine Hinweise zur Rettung oder Notfallbefreiung. Musste die Schnalle schließlich mit einem Cuttermesser aufschneiden. Sicherheitsmangel! Was tun im Notfall?.
Great skates, loving it! I can only compare it against a pair of 15-year-old semi-hard shell skates (also 80mm wheels), but the stability and power transfer efficiency are so different like night and day. Pro X certainly live up to all the great reviews out. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Von günstig Skates auf diese umgestiegen. Der Wahnsinn. Verarbeitung top. Ein sehr gutes Fahrgefühl und Kontrolle. Unbedingt kaufen und fahren!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sits well on my large feet (I bought 320 mm), easy to put on/off. Riding is very good, gives control, agility and nice roll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen