Fila LEGACY PRO 100 Skates Herren Inline Skates

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,00 €
Ø 80 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,00 €
Ø 80 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,24 €
ab 80,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fila - Legacy Pro 100 Inlineskates Herren schwarz rot schwarz/rot Sport Bittl Fila - Legacy Pro 100 Inlineskates Herren schwarz rot schwarz/rot 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
• Fila Inline Skate Legacy Pro 100 Black/Red (40.5) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Fila Inline Skate Legacy Pro 100 Black/Red (40.5) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
• FILA LEGP100-42, FILA Legacy Pro 100 Inline Skates (42) (LEGP100-42) Schwarz Galaxus FILA LEGP100-42, FILA Legacy Pro 100 Inline Skates (42) (LEGP100-42) Schwarz 11-13 Werktage 161,03 € Versand kostenfrei Gesamt 161,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
42
42 1/2
43
43 1/2
44
45
45 1/2
46
47
47 1/2
48
Fila - Legacy Pro 100 Inlineskates Herren schwarz rot schwarz/rot ✓ Bester Preis Größe: 45 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Fila Inline Skate Legacy Pro 100 Black/Red (40.5) schwarz Größe: 40 1/2 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fila Inline Skate Legacy Pro 100 Black/Red (47.5) schwarz Größe: 47 1/2 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fila Inline Skate Legacy Pro 100 Black/Red (42.5) schwarz Größe: 42 1/2 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fila Inline Skate Legacy Pro 100 Black/Red (43) schwarz Größe: 43 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fila Inline Skate Legacy Pro 100 Black/Red (47) schwarz Größe: 47 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fila Inline Skate Legacy Pro 100 Black/Red (44) schwarz Größe: 44 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fila Inline Skate Legacy Pro 100 Black/Red (45.5) schwarz Größe: 45 1/2 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fila Inline Skate Legacy Pro 100 Black/Red (46) schwarz Größe: 46 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fila Inline Skate Legacy Pro 100 Black/Red (41) schwarz Größe: 41 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fila Inline Skate Legacy Pro 100 Black/Red (43.5) schwarz Größe: 43 1/2 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fila Inline Skate Legacy Pro 100 Black/Red (48) schwarz Größe: 48 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fila LEGACY PRO 100 Skates Herren Test

1/5
★☆☆☆☆ nedoporučuji
Karel H März 2022

Die rechte Stiefel hat einen Produktionsfehler, das ganze Skate krumm nach rechts und verursacht Schmerzen im Knöchel und im Fußgewölbe beim Fahren. Die Krümmung des Stiefels ist sichtbar. Ich gebe es zurück und bleibe bei meinen alten K2, 90mm. Laut Kommentar eines anderen Kunden bin ich nicht der Einzige, der sich über den rechten Stiefel beschwert.

5/5
★★★★★ Super
TWE Mai 2022

Einfach top die skates. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram