Rösner-Mautby Gentle Med Waschlotion (1 L) Medizinische Waschlotion

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: gebrauchsfertig Produkttyp: Medizinische Waschlotion
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
4,15 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,46 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
4,15 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,46 €
ab 4,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meditrade® Gentle Med® Waschlotion 1,0 l Office Partner Meditrade® Gentle Med® Waschlotion 1,0 l Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• Meditrade 00981D Gentle Med Waschlotion, 1 L Flasche Amazon Marketplace Meditrade 00981D Gentle Med Waschlotion, 1 L Flasche Auf Lager 8,80 € Versand kostenfrei Gesamt 8,80 € → zum Angebot
• MediTrade Wundpflaster Gentle Med® Waschlotion, 1 L Otto MediTrade Wundpflaster Gentle Med® Waschlotion, 1 L lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,46 € Versand kostenfrei Gesamt 11,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.15 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Meditrade® Gentle Med® Waschlotion 1,0 l ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Gentle Med® Waschlotion 00981D , 1 Liter - Flasche hygi Angebotsinfo ab Lager 6,35 € 6,35 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Meditrade GmbH Gentle Med® Waschlotion, pH-hautneutral und pflegend, alkalifrei, 1 hygi DE Angebotsinfo 6,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Meditrade 00981D Gentle Med Waschlotion, 1 L Flasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,80 € Versand kostenfrei Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Gentle Med Waschlotion 1 Liter METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,87 € Versand kostenfrei Gesamt 8,87 € → zum Angebot
MediTrade Wundpflaster Gentle Med® Waschlotion, 1 L Otto Altruan (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,46 € Versand kostenfrei Gesamt 11,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.

Rösner-Mautby Gentle Med Waschlotion (1 L) Test

5/5
★★★★★ Für empfindliche Haut
Elke Januar 2025

Mehrfach gekauft, immer wieder gut bei empfindlicher Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Angenehmer Geruch und erwischt die Haut
Walzog B September 2025

Kühlt und erfrischt die Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gebrauchsfertig
Medizinische Waschlotion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram