Dr. Schumacher Perfektan TB (1 L) Instrumentendsinfektionsmittel

Produkttyp: Instrumentendsinfektionsmittel Menge in ml: 1,000 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,70 €
Ø 23 €
22,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,70 €
Ø 23 €
22,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,29 €
ab 22,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Schumacher | Perfektan TB | Instrumentenreinigung und - desinfektion | 1... Medprofi Dr. Schumacher | Perfektan TB | Instrumentenreinigung und - desinfektion | 1... 2-5 Tage 22,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
• Dr. Schumacher PERFEKTAN TB Instrumentendesinfektion 00-122-010 , 1000 ml - hygi Dr. Schumacher PERFEKTAN TB Instrumentendesinfektion 00-122-010 , 1000 ml - 14 Werktage 26,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
• Dr. Schumacher GmbH Dr. Schumacher PERFEKTAN TB Instrumentendesinfektion, hygi DE Dr. Schumacher GmbH Dr. Schumacher PERFEKTAN TB Instrumentendesinfektion, 26,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.7 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Schumacher | Perfektan TB | Instrumentenreinigung und - desinfektion | 1 Liter ✓ Bester Preis Medprofi Angebotsinfo 2-5 Tage 22,70 € 22,70 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
Dr. Schumacher PERFEKTAN TB Instrumentendesinfektion 00-122-010 , 1000 ml - hygi Angebotsinfo 14 Werktage 26,75 € 26,75 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Dr. Schumacher GmbH Dr. Schumacher PERFEKTAN TB Instrumentendesinfektion, hygi DE Angebotsinfo 26,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Perfektan TB 1 Ltr. Dosierflasche Instrumentendesinfektion sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 30,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Dr. Schumacher Perfektan TB aldehydfreies Konzentrat zur Reinigung und Desinfektion klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 189,29 € 18,93 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 196,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:16 Uhr.

Dr. Schumacher Perfektan TB (1 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schumacher Perfektan TB (1 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Instrumentendsinfektionsmittel
Allgemeine Informationen
1,000 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram