Dr. Schumacher Perfektan TB Kanister (5 L) Instrumentendsinfektionsmittel

Produkttyp: Instrumentendsinfektionsmittel Menges in ml: 5.000 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,40 €
Ø 74 €
74,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,40 €
Ø 74 €
74,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,68 €
ab 74,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Schumacher | Perfektan TB | Instrumentenreinigung und - desinfektion | 5... Medprofi Dr. Schumacher | Perfektan TB | Instrumentenreinigung und - desinfektion | 5... 2-5 Tage 74,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,30 € → zum Angebot
• Dr. Schumacher PERFEKTAN TB Instrumentendesinfektion 00-122-050 , 5 l - Kanister hygi Dr. Schumacher PERFEKTAN TB Instrumentendesinfektion 00-122-050 , 5 l - Kanister 14 Werktage 78,60 € + 5,89 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
• Dr. Schumacher GmbH Dr. Schumacher PERFEKTAN TB Instrumentendesinfektion, hygi DE Dr. Schumacher GmbH Dr. Schumacher PERFEKTAN TB Instrumentendesinfektion, 78,60 € + 5,89 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.4 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Schumacher | Perfektan TB | Instrumentenreinigung und - desinfektion | 5 Liter ✓ Bester Preis Medprofi Angebotsinfo 2-5 Tage 74,40 € 14,88 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 79,30 € → zum Angebot
Dr. Schumacher PERFEKTAN TB Instrumentendesinfektion 00-122-050 , 5 l - Kanister hygi Angebotsinfo 14 Werktage 78,60 € 15,72 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Dr. Schumacher GmbH Dr. Schumacher PERFEKTAN TB Instrumentendesinfektion, hygi DE Angebotsinfo 78,60 € + 5,89 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Perfektan TB 5 Ltr. Instrumentendesinfektion sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 104,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 109,86 € → zum Angebot
Dr. Schumacher Perfektan TB aldehydfreies Konzentrat zur Reinigung und Desinfektion 3 klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 198,68 € 13,25 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 205,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:35 Uhr.

Dr. Schumacher Perfektan TB Kanister (5 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schumacher Perfektan TB Kanister (5 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Instrumentendsinfektionsmittel
Allgemeine Informationen
5.000 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram