Dr. Schumacher Cleanisept (10 L) Flächendesinfektionsmittel

Produkttyp: Flächendesinfektionsmittel Menge in ml: 10.000 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,66 €
Ø 48 €
44,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,66 €
Ø 48 €
44,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,79 €
ab 44,66 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Schumacher Cleanisept Konzentrat Flächendesinfektion 10 Liter Kanister klarmobil Dr. Schumacher Cleanisept Konzentrat Flächendesinfektion 10 Liter Kanister 2 Werktage 44,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,65 € → zum Angebot
• Dr. Schumacher Cleanisept® 10 L BAuA Reg.Nr.:N-48487,N-48488 flüssiges... ReinigungsBerater Dr. Schumacher Cleanisept® 10 L BAuA Reg.Nr.:N-48487,N-48488 flüssiges... sofort lieferbar 60,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,41 € → zum Angebot
• Dr. Schumacher CLEANISEPT Flächendesinfektion 00-204-100 , 10 l - Kanister hygi Dr. Schumacher CLEANISEPT Flächendesinfektion 00-204-100 , 10 l - Kanister ab Lager 66,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 72,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.66 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Schumacher Cleanisept Konzentrat Flächendesinfektion 10 Liter Kanister ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 44,66 € 4,47 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 51,65 € → zum Angebot
Dr. Schumacher Cleanisept® 10 L BAuA Reg.Nr.:N-48487,N-48488 flüssiges Konzentrat ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 60,46 € 6,05 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 67,41 € → zum Angebot
Dr. Schumacher CLEANISEPT Flächendesinfektion 00-204-100 , 10 l - Kanister hygi Angebotsinfo ab Lager 66,95 € 6,70 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 72,84 € → zum Angebot
Dr. Schumacher GmbH Dr. Schumacher CLEANISEPT Flächendesinfektion, Konzentrat zur hygi DE Angebotsinfo 66,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 72,84 € → zum Angebot
Cleanisept 10 Ltr. Flächendesinfektion sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 70,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:16 Uhr.

Dr. Schumacher Cleanisept (10 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schumacher Cleanisept (10 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flächendesinfektionsmittel
Allgemeine Informationen
10.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram