B. Braun Stabimed fresh Flasche (1000ml) Instrumentendesinfektionsmittel

Darreichungsform: Konzentrat Eigenschaften: phenolfrei Menge: 1.000 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,78 €
Ø 27 €
26,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,78 €
Ø 27 €
26,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,64 €
ab 26,78 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B.Braun SE Stabimed fresh Instrumentendesinfektion 1000 ml 19689 cls-med DE B.Braun SE Stabimed fresh Instrumentendesinfektion 1000 ml 19689 26,78 € Versand kostenfrei Gesamt 26,78 € → zum Angebot
• Stabimed Fresh Flasche 1000ml 1000 ML Onfy.de Stabimed Fresh Flasche 1000ml 1000 ML 1-3 Werktage 36,60 € Versand kostenfrei Gesamt 36,60 € → zum Angebot
• Comair Germany Comair Gestabiliseerde Intrumentendesinfectie 1000ml Otto Comair Germany Comair Gestabiliseerde Intrumentendesinfectie 1000ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,33 € Versand kostenfrei Gesamt 57,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.78 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
B.Braun SE Stabimed fresh Instrumentendesinfektion 1000 ml 19689 ✓ Bester Preis cls-med DE Angebotsinfo 26,78 € Versand kostenfrei Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Stabimed Fresh Flasche 1000ml 1000 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,60 € 36,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,60 € → zum Angebot
Stabimed Fresh Instr.desinf.-u.reinig.ko 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
B. Braun Deutschland GmbH & Co.KG B. Braun Stabimed® fresh Instrumentendesinfektion, hygi DE Angebotsinfo 44,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 50,24 € → zum Angebot
BBraun STABIMED FRESH OVAL "WEST" 1000ML | Flasche (1000 ml) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,56 € 44,56 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,56 € → zum Angebot
Comair Germany Comair Gestabiliseerde Intrumentendesinfectie 1000ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,33 € Versand kostenfrei Gesamt 57,33 € → zum Angebot
Braun Stabimierte Enzymatische Waschmittel, 1 Liter ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 107,64 € + 10,70 € Versand Gesamt 118,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

B. Braun Stabimed fresh Flasche (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Braun Stabimed fresh Flasche (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Konzentrat
phenolfrei
1.000 ml
nein
Instrumentendesinfektionsmittel
1000
viruzid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram