B. Braun Prontoderm Foam (200 ml) Medizinischer Reinigungsschaum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Medizinischer Reinigungsschaum Form: Schaum Menge in ml: 200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,34 €
Ø 20 €
20,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,34 €
Ø 20 €
20,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,25 €
ab 20,34 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PRONTODERM Foam 200 ml ayvita PRONTODERM Foam 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 20,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
• Prontoderm Foam 200 ml medpex Prontoderm Foam 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,42 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
• Prontoderm Foam I Gebrauchsfertiger Reinigungschaum zur MRE-Dekolonisation I... Amazon Marketplace Prontoderm Foam I Gebrauchsfertiger Reinigungschaum zur MRE-Dekolonisation I... Auf Lager 27,08 € Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.34 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PRONTODERM Foam 200 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,34 € 101,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
Prontoderm Foam 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,42 € 112,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
Prontoderm Foam healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,69 € 113,45 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Prontoderm Foam 200 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,38 € 121,90 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
PRONTODERM Foam 200 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,40 € 122,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Prontoderm Foam I Gebrauchsfertiger Reinigungschaum zur MRE-Dekolonisation I 200ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,08 € Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
Prontoderm Foam Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,65 € 138,25 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Prontoderm Foam apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,68 € 138,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
Prontoderm Foam Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,69 € 138,45 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
Prontoderm Foam deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 27,69 € 138,45 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
Prontoderm Foam apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 27,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Prontoderm Foam VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 27,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B. Braun Prontoderm Foam (200 ml) Test

5/5
★★★★★ super
Puppenmutti März 2025

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medizinischer Reinigungsschaum
Allgemeine Informationen
Schaum
200 ml
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Inhaltsstoffe & Wirkung
gebrauchsfertig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram