Rodisma Evina Vital Kapseln (60Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Erkältung - Immunsystem Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,11 €
Ø 21 €
21,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
Menge in g
194,4 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,11 €
Ø 21 €
21,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
ab 21,11 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14056056, Rodisma-Med Pharma Evina vital Kapseln apodiscounter PZN-DE 14056056, Rodisma-Med Pharma Evina vital Kapseln Versand innerhalb von 24h 21,11 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• PZN-DE 14056056, Rodisma-Med Pharma Evina vital Kapseln 97.2 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 14056056, Rodisma-Med Pharma Evina vital Kapseln 97.2 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 21,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
• PZN-DE 14056056, Evina vital Kapseln Inhalt: 97.2 g, Grundpreis: € 219,14... APONEO PZN-DE 14056056, Evina vital Kapseln Inhalt: 97.2 g, Grundpreis: € 219,14... Artikel verfügbar 21,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• EVINA vital Kapseln 60 St ayvita EVINA vital Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 21,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Varianten: Rodisma Evina Vital Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.11 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14056056, Rodisma-Med Pharma Evina vital Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,11 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
PZN-DE 14056056, Rodisma-Med Pharma Evina vital Kapseln 97.2 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
PZN-DE 14056056, Evina vital Kapseln Inhalt: 97.2 g, Grundpreis: € 219,14 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
EVINA vital Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,61 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Evina Vital Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,94 € 0,37 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
Evina vital Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,69 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
PZN-DE 14056056, Rodisma-Med Pharma Evina vital Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
PZN-DE 14056056, Rodisma-Med Pharma Evina vital Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 25,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
Evina vital Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,40 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Evina vital Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,41 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Evina vital Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,54 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
PZN-DE 14056056, Rodisma-Med Pharma Evina Vital 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,74 € + 4,70 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rodisma Evina Vital Kapseln (60Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rodisma Evina Vital Kapseln (60Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erkältung, Immunsystem
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Vitamin C (Ascorbinsäure)
L-Ascorbinsäure; pflanzliche Öle und Fette (Raps, Soja); Gelatine; D-Alpha-Tocopherol; Feuchthaltemittel: Glycerin, Sorbit; Stabilisator: Bienenwachs; Emulgator; Lecithin (Soja); Farbstoffe: Eisenoxide und -hydroxide.
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram