Roba Eisstand mit Zubehör Holz-Kaufladen

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holz-Kaufladen - Kinder-Kaufladen Zubehör: mit Zubehör geeignet ab: 3 Jahre
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
59,95 €
Ø 51 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,59 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
59,95 €
Ø 51 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,59 €
ab 59,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis roba Eisstand aus Holz, mit Zubehör, 3 Stoffeiswaffeln, 6 Eiskugeln aus... Amazon roba Eisstand aus Holz, mit Zubehör, 3 Stoffeiswaffeln, 6 Eiskugeln aus... Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Roba Eisstand mit Zubehör 4142525 Baby-markt Roba Eisstand mit Zubehör 4142525 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• roba® Kaufladen Eisstand aus Holz, mit Zubehör, 3 Stoffeiswaffeln, 6... Otto roba® Kaufladen Eisstand aus Holz, mit Zubehör, 3 Stoffeiswaffeln, 6... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
roba Eisstand aus Holz, mit Zubehör, 3 Stoffeiswaffeln, 6 Eiskugeln aus Plüsch, ab ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
roba Eisstand aus Holz, mit Zubehör, 3 Stoffeiswaffeln, 6 Eiskugeln aus Plüsch, ab Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Roba Eisstand mit Zubehör 4142525 Baby-markt Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
roba® Kaufladen Eisstand aus Holz, mit Zubehör, 3 Stoffeiswaffeln, 6 Eiskugeln aus Otto kidtini GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Kaufladen ROBA "Eisstand", bunt, Kaufläden, KinderB:52cm H:103cm T:30cm, mit Größe: one BAUR Angebotsinfo 109,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,03 € → zum Angebot
Roba 480213ZU, Roba Eisstand mit Zubehör (480213ZU) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 128,59 € Versand kostenfrei Gesamt 128,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Roba Eisstand mit Zubehör Test

5/5
★★★★★ Eisladen
Laura Februar 2024

Schönes Holz, süße Farben. Gute Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ OK
rolf4511 Oktober 2023

OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell und gut
Hoeppner September 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil
hortas Juli 2021

Die Zwillinge konnten garnicht aufhören uns mit Magic Sandeis zu verwöhnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Holz-Kaufladen, Kinder-Kaufladen
Eigenschaften
mit Zubehör
Eignung
3 Jahre
Material
MDF, Massivholz, Schichtholz
Holz
Maße und Gewicht
103 x 52 x 30 cm
Weitere Eigenschaften
6 Eiskugeln aus Plüsch (Schoko, 9-teiliges Zubehör-Set: 3 Stoffwaffeln, Apfel, Banane, Lackiert und bedruckt#Inklusive Metallschüssel, Schlumpf und Erdbeere), Vanille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram