Musterkind Spielküche Prunus weiß / natur Spielmöbel

Abmessungen: 62 x 46 x 67 cm Arbeitshöhe: 50 cm Ausstattung: Backofen - Haken - Herdplatten - Spülbecken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
ab 119,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Musterkind Kinderküche Prunus, Natur, Weiß, Holz, Holzwerkstoff, 46x67x62 cm,... XXXLutz Musterkind Kinderküche Prunus, Natur, Weiß, Holz, Holzwerkstoff, 46x67x62 cm,... 119,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
• MUSTERKIND Kinderküche & Shop Prunus, weiss Babywalz MUSTERKIND Kinderküche & Shop Prunus, weiss 2-4 Werktage 119,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
• Musterkind Kinderküche & Shop Prunus Baby-markt Musterkind Kinderküche & Shop Prunus Lieferzeit 2-4 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• MUSTERKIND® Spielküche Prunus, weiß/natur Holz Otto MUSTERKIND® Spielküche Prunus, weiß/natur Holz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 125,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
Varianten: Musterkind Spielküche Prunus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Musterkind Kinderküche Prunus, Natur, Weiß, Holz, Holzwerkstoff, 46x67x62 cm, EN ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo 119,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
MUSTERKIND Kinderküche & Shop Prunus, weiss Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
Musterkind Kinderküche & Shop Prunus Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
MUSTERKIND® Spielküche Prunus, weiß/natur Holz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 125,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
Spielküche MUSTERKIND "Prunus, weiß/natur", weiß (weiß, natur), Spielküchen, Größe: one BAUR Angebotsinfo 125,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
MUSTERKIND Spielküche "Prunus, weiß/natur" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Musterkind Spielküche Prunus weiß / natur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Musterkind Spielküche Prunus weiß / natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
62 x 46 x 67 cm
50 cm
Backofen, Haken, Herdplatten, Spülbecken, Wasserhahn
natur, weiß
drehbare Bedienknöpfe, mit Klick-Geräusch
15 kg
Holz
Kinderküche
3 Jahre
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram