Pinolino Marktstand Lucy grau Holz-Kaufladen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Holz-Kaufladen - Kinder-Kaufladen Ausstattung: 4 Schubladen - Regale - Theke geeignet ab: 2 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,99 €
ab 199,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pinolino Kaufladen »Lucy«, BxHxT: 107 x 127 x 95 cm, für Kinder ab 3 Jahren hagebau Pinolino Kaufladen »Lucy«, BxHxT: 107 x 127 x 95 cm, für Kinder ab 3 Jahren 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Pinolino® Kaufladen Marktstand Lucy, grau Otto Pinolino® Kaufladen Marktstand Lucy, grau lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 210,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 215,76 € → zum Angebot
• Pinolino Marktstand Lucy, Spielladen für Kinder, grau Amazon Marketplace Pinolino Marktstand Lucy, Spielladen für Kinder, grau 260,99 € Versand kostenfrei Gesamt 260,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Pinolino Kaufladen »Lucy«, BxHxT: 107 x 127 x 95 cm, für Kinder ab 3 Jahren ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Pinolino Kaufladen Marktstand Lucy Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Pinolino® Kaufladen Marktstand Lucy, grau Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 210,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 215,76 € → zum Angebot
Kaufladen PINOLINO "Marktstand Lucy, grau", grau, Kaufläden, KinderB:107cm H:127cm Größe: one BAUR Angebotsinfo 210,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 216,76 € → zum Angebot
Pinolino 221009, Pinolino Marktstand Lucy (221009) Grau/Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3-4... 214,92 € Versand kostenfrei Gesamt 214,92 € → zum Angebot
Pinolino Kaufladen Marktstand Lucy, grau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 227,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 229,98 € → zum Angebot
Pinolino Marktstand Lucy, Grau-Weiß Backwinkel DE Backwinkel Angebotsinfo available 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Pinolino Marktstand Lucy, Spielladen für Kinder, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 260,99 € Versand kostenfrei Gesamt 260,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

Pinolino Marktstand Lucy grau Test

5/5
★★★★★
von einem Kunden September 2025

Mein Enkelkind liebt es! Es ist eine gute Qualität und es hat Platz für alles. Auch das Zusammenbauen war einfach und gut beschrieben. Wir sind super zufrieden!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holz-Kaufladen, Kinder-Kaufladen
Eigenschaften
4 Schubladen, Regale, Theke
Eignung
2 Jahre
Material
Fichte
Holz
Maße und Gewicht
108 x 95 x 123 cm
57 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram