Ecoiffier Vert Azur 4-in-1 Superpack Spielmöbel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Set enthält eine Espressomaschine, einen Mixer, einen Toaster und ein Waffeleisen.
• Die Geräte sind aus hochwertigem Kunststoff gefertigt und in den Farben Grün und Weiß gehalten.
• Das Spielmöbel ist für Kinder ab 1,5 Jahren geeignet und benötigt keine Batterien.
• Die Geräte sind nicht von zwei Seiten bespielbar, bieten aber dennoch vielfältige Spielmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,25 €
Ø 24 €
24,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,25 €
Ø 24 €
24,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,57 €
ab 24,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ecoiffier 1683, Ecoiffier Vert Azur Kitchen Set Complete 4-in-1 15 pcs proshop DE Ecoiffier 1683, Ecoiffier Vert Azur Kitchen Set Complete 4-in-1 15 pcs Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 24,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
• Ecoiffier Spielzeug - 1683 - Super-Paket Elektroküchengeräte 4 in 1 -... Amazon Ecoiffier Spielzeug - 1683 - Super-Paket Elektroküchengeräte 4 in 1 -... Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Other 7600001683, Other Vert Azur 4-in-1 Superpack (7600001683) Galaxus Other 7600001683, Other Vert Azur 4-in-1 Superpack (7600001683) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2 Werktage 25,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.25 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Ecoiffier 1683, Ecoiffier Vert Azur Kitchen Set Complete 4-in-1 15 pcs ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 24,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Ecoiffier Spielzeug - 1683 - Super-Paket Elektroküchengeräte 4 in 1 - Rollenspiel - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Ecoiffier Spielzeug - 1683 - Super-Paket Elektroküchengeräte 4 in 1 - Rollenspiel - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Other 7600001683, Other Vert Azur 4-in-1 Superpack (7600001683) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 25,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Testbericht Ecoiffier Vert Azur 4-in-1 Superpack

Ecoiffier Vert Azur 4-in-1 Superpack: Das perfekte Spielmöbel für kleine Küchenchefs

Das Ecoiffier Vert Azur 4-in-1 Superpack ist ein vielseitiges Spielmöbel, das speziell für Kinder ab 1,5 Jahren entwickelt wurde. Es bietet eine Vielzahl an Funktionen, die das Rollenspiel in der Küche fördern. Mit diesem Set können Kinder ihrer Fantasie freien Lauf lassen und spielerisch die Welt der Küche entdecken.

Vielseitige Ausstattung für kreatives Spiel

Das Set enthält eine Espressomaschine, einen Mixer, einen Toaster und ein Waffeleisen. Diese Geräte sind aus robustem Kunststoff gefertigt und in den Farben Grün und Weiß gehalten. Jedes Gerät ist detailgetreu gestaltet und bietet realistische Spielmöglichkeiten, die Kinder begeistern werden.

Ecoiffier Vert Azur 4-in-1 Superpack Test

1/5
★☆☆☆☆ Nichts Besonderes…
Walter H Juni 2025

Völlig überteuertes Spielzeug, kompliziert und nichts besonderes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Espressomaschine, Mixer, Toaster, Waffeleisen
nein
grün, weiß
Kunststoff
Kinder-Mixer, Spiel-Kaffeemaschine, Spiel-Toaster
1,5 Jahre
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram