Smoby Tefal Toaster schwarz Spiel-Toaster

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spiel-Toaster Farbe: schwarz Funktionen: ohne Lichteffekte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,87 €
ab 3,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SMOBY 7600310527, SMOBY 7600310527 Tefal Toaster Wagner's Spiel- und Technikwelt SMOBY 7600310527, SMOBY 7600310527 Tefal Toaster 3 Werktage 3,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
• SMOBY 7600310527 Tefal Toaster idee+spiel SMOBY 7600310527 Tefal Toaster 3 Werktage 3,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
• Smoby Kinder-Küchenset Smoby Spielzeug Spielwelt Küche Küchengerät Tefal... Otto Smoby Kinder-Küchenset Smoby Spielzeug Spielwelt Küche Küchengerät Tefal... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• Smoby Tefal Toaster Amazon Smoby Tefal Toaster Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Varianten: Smoby Tefal Toaster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
SMOBY 7600310527 Tefal Toaster ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 3,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
SMOBY 7600310527, SMOBY 7600310527 Tefal Toaster Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 3,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Smoby Tefal Toaster smoby.de Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Smoby Kinder-Küchenset Smoby Spielzeug Spielwelt Küche Küchengerät Tefal Toaster Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Smoby Tefal Toaster Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Smoby Tefal Toaster Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Smoby Tefal Toaster 7600310527 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Simba Toys 7600310527, Simba Toys Simba Tefal Toaster (7600310527) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 14,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

Smoby Tefal Toaster schwarz Test

5/5
★★★★★ Mini Toaster für kinder
Chanel September 2025

Sehr süß 🥰war auch für meine Enkelin bestellt für ihre Kinder Küche lg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Teil
Amazon C Juni 2023

War ein Geschenk zur Hochzeit, wollten kdinen Toaster sondern Geld, haben diesen bekommen und Geld. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Warnung!!! Dies ist kein Toaster.
Ropdifol August 2025

Es handelt sich um Spielzeug!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Spielzeug ohne Funktion
doris h März 2025

Weniger als 1 Stern konnte man nicht vergeben…. Das ist nur ein Mini-Spielzeug ohne Funktion!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spiel-Toaster
Eigenschaften
schwarz
ohne Lichteffekte
Eignung
5 Jahre
3 Jahre
Hinweise
Toaster / 2 Scheiben Toast / in Weiß und Grau erhältlich
Tefal
Material
Kunststoff
Maße und Gewicht
15 x 5,5 x 7,8 cm
15 cm
7,8 cm
5,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram