Rittal TE 7000.630 Steckerleiste

Anzahl Ausgangsstecker: 8 fach Eingangsspannung: 230 V Elektrischer Strom max.: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
33,49 €
Ø 36 €
33,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
33,49 €
Ø 36 €
33,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,82 €
ab 33,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal TE 7000.630 Steckdosenleiste 8-fach Elektroshop Wagner Rittal TE 7000.630 Steckdosenleiste 8-fach 1 Tage 33,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
• Rittal TE-Steckdosenleiste DK 7000.630 evolt24 Rittal TE-Steckdosenleiste DK 7000.630 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 38,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,71 € → zum Angebot
• Rittal DK 7000 Steckdose Buchse Schwarz, 230 V / 16A, Vertikaler Einbau Amazon Marketplace Rittal DK 7000 Steckdose Buchse Schwarz, 230 V / 16A, Vertikaler Einbau Auf Lager 47,62 € Versand kostenfrei Gesamt 47,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.49 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Rittal TE 7000.630 Steckdosenleiste 8-fach ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 33,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Rittal TE-Steckdosenleiste DK 7000.630 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 38,81 € 38,81 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 44,71 € → zum Angebot
Rittal TE-Steckdosenleiste 8-fach,Schutzk. DK 7000.630 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 38,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Rittal TE-Steckdosenleiste DK 7000.630 7000630 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 40,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,34 € → zum Angebot
Rittal DK 7000.630 JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,67 € → zum Angebot
Rittal Steckdosenleiste 8-fach, 230V 16A, Kunststoff, Grau, 7000630 7000630 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 44,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
Rittal Socket Strip - Verlängerungsschnur - Wechselstrom 230 V - 8 Ausgangsstecker - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,08 € Versand kostenfrei Gesamt 45,08 € → zum Angebot
Rittal DK 7000.630 Steckdosenleiste 8-fach Kunststoff 1 St. METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,96 € → zum Angebot
Rittal Socket Strip Verlängerungsschnur Wechselstrom 230 V Eingabe Eingang future-x Angebotsinfo 47,39 € Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
Rittal Socket Strip - Steckdosenleiste - Wechselstrom 230 V - Eingabe, Eingang 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 47,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
Rittal DK 7000 Steckdose Buchse Schwarz, 230 V / 16A, Vertikaler Einbau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,62 € Versand kostenfrei Gesamt 47,62 € → zum Angebot
Rittal DK 7000.630 Steckdosenleiste 8-fach Kunststoff 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rittal TE 7000.630 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal TE 7000.630? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8 fach
230 V
16 A
2 m
Steckerleiste
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram