Brennenstuhl Premium-Line 6-fach Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz, USB-C PD, 1,8m, schwarz (1951160608) Steckerleiste
Produkttyp: Steckerleiste - USB-Steckdosenleiste
Serie: Brennenstuhl Premium-Line
Anzahl Ausgangsstecker: 6 fach
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mehrfachsteckdose Premium-Line mit Schalter, Kabellänge 3m brennenstuhl
1-3 Werktage
35,36 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 40,86 €
→ zum Angebot
-
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 6-fach mit USB, 3m Auf Lager 38,93 € Versand kostenfrei Gesamt 38,93 € → zum Angebot
-
Brennenstuhl H05VV-F 3G1,5, 3 m Steckdosenleiste (Ein- / Ausschalter, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:00 Uhr.
Brennenstuhl Premium-Line 6-fach Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz, USB-C PD, 1,8m, schwarz (1951160608) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brennenstuhl Premium-Line 6-fach Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz, USB-C PD, 1,8m, schwarz (1951160608)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steckerleiste, USB-Steckdosenleiste
Serie
Brennenstuhl Premium-Line
Weitere Eigenschaften
Anzahl Ausgangsstecker
6 fach
Ausstattung
Berührungsschutz, Schalter
Eingangsspannung
230 V
Elektrischer Strom max.
16 A
Farbe
schwarz
Kabellänge
3 m
Material
Kunststoff
Schutzart
IP20
Steckdosenanordnung
45 °
Steckerarten
Schuko, USB
max. Leistung
500 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Steckerleisten
Die besten Tipps zu Steckdosenleisten mit Berührungsschutz
Die besten Tipps zu Steckdosenleiste Kabellänge 3 m
Beliebte Modelle: Kunststoff-Steckdosenleisten
Unsere Top-Auswahl: Steckdosenleiste schwarz
Alles, was du über Steckdosenleisten mit Schalter wissen musst
Faktencheck: USB-Steckdosenleisten
Was du über Steckdosenleiste 6 fach wissen solltest