Bachmann 12-fach schwarz 19" (333.830) Kaltgerätesteckdosenleiste

Anzahl Ausgangsstecker: 12 fach Ausstattung: Schalter Eingangsspannung: 230 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,92 €
Ø 53 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,92 €
Ø 53 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,01 €
ab 52,92 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bachmann 333.830, Bachmann Steckdosenleiste 19" Rack 1HE 333.830 | 12x IEC320... smartgoods (smartgoods.de) Bachmann 333.830, Bachmann Steckdosenleiste 19" Rack 1HE 333.830 | 12x IEC320... Versandlager: 1-3 Werktage 52,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,87 € → zum Angebot
• Bachmann 19" 1HE 12x C13 1x Klemme Steckdosenleiste (Kabellänge 2 m), 333.830 Otto Bachmann 19" 1HE 12x C13 1x Klemme Steckdosenleiste (Kabellänge 2 m), 333.830 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,26 € → zum Angebot
• Bachmann 333.830, Bachmann 19Zoll Steckdosenleis.12f. 333.830 etoh24 Bachmann 333.830, Bachmann 19Zoll Steckdosenleis.12f. 333.830 siehe Shop 57,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 64,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.92 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Bachmann 333.830, Bachmann Steckdosenleiste 19" Rack 1HE 333.830 | 12x IEC320 C13 ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 52,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,87 € → zum Angebot
Bachmann 19" 1HE 12x C13 1x Klemme Steckdosenleiste (Kabellänge 2 m), 333.830 Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,26 € → zum Angebot
Bachmann 333.830, Bachmann 19Zoll Steckdosenleis.12f. 333.830 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 57,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 64,01 € → zum Angebot
Bachmann 19"-Steckdosenleiste ALU 1HE, 12-fach C13, ohne Zuleitung & Schalter METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,55 € + 7,02 € Versand Gesamt 65,57 € → zum Angebot
Bachmann 333.830, Bachmann LOCKABLE - Verlängerungsschnur (Rack - einbaufähig) - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 58,60 € Versand kostenfrei Gesamt 58,60 € → zum Angebot
Bachmann 333.830, Bachmann LOCKABLE - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 58,61 € Versand kostenfrei Gesamt 58,61 € → zum Angebot
BACHMANN 333.830, Bachmann LOCKABLE - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 61,83 € + -0,31 € Versand Gesamt 61,52 € → zum Angebot
Bachmann 333830, Bachmann 333830 19 Zoll Netzwerkschrank-Steckdosenleiste Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 62,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,41 € → zum Angebot
BACHMANN 333.830, BACHMANN 19 1HE 12x C13 1x Klemme Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Bachmann 19Zoll Steckdosenleis.12f. 333.830 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 64,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 71,64 € → zum Angebot
Bachmann 19Zoll Steckdosenleis.12f. 333.830 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,60 € Versand kostenfrei Gesamt 68,60 € → zum Angebot
BACH 333.830 - Steckdosenleiste, 12-fach, C13, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 71,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bachmann 12-fach schwarz 19" (333.830) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bachmann 12-fach schwarz 19" (333.830)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 fach
Schalter
230 V
16 A
aluminium, schwarz
Aluminium
Kaltgerätesteckdosenleiste
IP 20
90 °
Kaltgeräte-Stecker
Weitere Daten
mit Montagemöglichkeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram