Bachmann STEP BASE (906.18821) Steckdosenleiste

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Ausgangsstecker: 5 fach App-Steuerung: nein Ausstattung: Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,47 €
Ø 16 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,47 €
Ø 16 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,02 €
ab 15,47 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bachmann STEP BASE Schutzkontakt Einbau-Tischsteckdosenleiste (Kabellänge 0... Otto Bachmann STEP BASE Schutzkontakt Einbau-Tischsteckdosenleiste (Kabellänge 0... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
• Bachmann Steckdosenleiste 906.18821 evolt24 Bachmann Steckdosenleiste 906.18821 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 16,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,12 € → zum Angebot
• Bachmann Step Base 5X Schutzkontakt, schwarz Amazon Bachmann Step Base 5X Schutzkontakt, schwarz Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.47 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Bachmann STEP BASE Schutzkontakt Einbau-Tischsteckdosenleiste (Kabellänge 0 m), 5x ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste 906.18821 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 16,22 € 16,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,12 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste 906.18821 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
Bachmann STEP BASE Steckdosenleiste, 5-fach, schwarz (906.18821) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 16,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
BACHMANN STEP BASE Schutzkontakt, 5x CEE7/3, schwarz METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,90 € + 7,02 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Bachmann Step Base 5X Schutzkontakt, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Bachmann Step Base 5X Schutzkontakt, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
BACH 906.18821 - Steckdosenleiste STEP 5-fach, Typ F - CEE 7/3 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 18,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
Bachmann 906.18821 Steckdosenleiste buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Bachmann 906.18821 Steckdosenleiste thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
BACHMANN STEP BASE 5x Schutzkontakt Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,81 € Versand kostenfrei Gesamt 21,81 € → zum Angebot
BACHMANN STEP BASE 5x Schutzkontakt Server, Storage & USV Stromverteilungseinheiten Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,51 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bachmann STEP BASE (906.18821) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert wie es soll
hatty h November 2025

und ist natürlich Systemkompatibel, das war mir wichtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schluss mit verschmorten Anschlussleitungen
Andreas N Juli 2025

Schluss mit verschmorten Anschlussleitungen, weil die Mitarbeiter eine Kaskade stecken. Solide Ausführung, alltagstauglich, mit unterschiedlich langen Anschlussleitungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5 fach
nein
Schalter
230 V
schwarz
ja
Kunststoff
ja
Steckerleiste
IP 20
nein
45 °
nein
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram