Bachmann Hook Outdoor 4-fach 500.200 Steckerleiste
Produkttyp: Steckerleiste
Anzahl Ausgangsstecker: 4 fach
Ausstattung: Berührungsschutz - Klappdeckel - Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
29,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bachmann Steckdosenleiste 500.200
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
29,24 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 35,14 €
→ zum Angebot
-
Bachmann HOOK Outdoor 4x Schutzkontakt Steckdosenleiste (Kabellänge 4 m), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
-
BACHMANN - Hook Outdoor 4-Fach Steckdosenleiste mit Klappdeckel....
41,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,60 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:42 Uhr.
Bachmann Hook Outdoor 4-fach 500.200 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bachmann Hook Outdoor 4-fach 500.200? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steckerleiste
Weitere Eigenschaften
Anzahl Ausgangsstecker
4 fach
Ausstattung
Berührungsschutz, Klappdeckel, Schalter
Elektrischer Strom max.
16 A
Farben
grün, schwarz
Kabellänge
4 m
Kindersicherung
ja
Material
Kunststoff
Netzschalter
ja
Schutzart
IP44
Steckdosenanordnung
45 °
Steckerart
Schuko
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen