Bachmann Connect Line 5-fach schwarz 420.0022 Steckerleiste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Ausgangsstecker: 5 fach Eingangsspannung: 230 V Elektrischer Strom max.: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,51 €
Ø 45 €
44,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,51 €
Ø 45 €
44,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,76 €
ab 44,51 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bachmann CONNECT LINE 5xSchutzkontakt Steckdosenleiste (Kabellänge 2 m),... Otto Bachmann CONNECT LINE 5xSchutzkontakt Steckdosenleiste (Kabellänge 2 m),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,46 € → zum Angebot
• Bachmann 420.0022 Steckdosenleiste CONNECT LINE 5x CEE7/3 1x Schalter 1x ÜSS... elektroland24 Bachmann 420.0022 Steckdosenleiste CONNECT LINE 5x CEE7/3 1x Schalter 1x ÜSS... 8 Werktage 46,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,50 € → zum Angebot
• Bachmann Steckdosenleiste Connect Line Schalter, 4200022, Schwarz Amazon Marketplace Bachmann Steckdosenleiste Connect Line Schalter, 4200022, Schwarz 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.51 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Bachmann CONNECT LINE 5xSchutzkontakt Steckdosenleiste (Kabellänge 2 m), Schalter ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,46 € → zum Angebot
Bachmann 420.0022 Steckdosenleiste CONNECT LINE 5x CEE7/3 1x Schalter 1x ÜSS Strom elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 46,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste 5xSchutz 420.0022 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 46,70 € 46,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 52,60 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste 5xSchutz 420.0022 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 48,61 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,32 € → zum Angebot
BACHMANN CONNECT LINE 5xSchutzkontakt, Schalter ÜSS METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,79 € + 7,02 € Versand Gesamt 55,81 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste 5xSchutz Schalter Übersp. 2m 420.0022 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Bachmann 420.0022 ConnectLine, mit Überspannungsschutz, 5-fach, schwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 50,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,02 € → zum Angebot
CONNECT LINE Steckdosenleiste schwarz 420.0022 5xSchuko HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 55,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,69 € → zum Angebot
Bachmann GmbH 5-fach BACHMANN CONNECT LINE Steckdosenleiste schwarz 420.0022 5xSchuko leuchtmittelcenter Angebotsinfo 55,95 € + 6,20 € Versand Gesamt 62,15 € → zum Angebot
Bachmann Connect Line 5xcee7/3 1xschalter 1xüss Strom 2,0m 420.0022 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 56,75 € Versand kostenfrei Gesamt 56,75 € → zum Angebot
BACH 420.0022 - Steckdosenleiste CONNECT LINE, Typ EF - CEE 7/7, 5-fach Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 58,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,30 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste Connect Line Schalter, 4200022, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bachmann Connect Line 5-fach schwarz 420.0022 Test

5/5
★★★★★ Tutet
Only f April 2021

Die Verteilerdosen von Bachmann sind von hochwertiger Qualität, aber etwas teurer. Besonders praktisch sind die flexiblen Montagewinkel, die in verschiedenen Winkeln angebracht werden können. Ideal für eine individuelle Installation.

Allgemeine Daten
5 fach
230 V
16 A
schwarz
2 m
Kunststoff
Steckerleiste
Bachmann Connect Line
Kindersicherung, Netzschalter, mit Montagemöglichkeit, Überspannungsschutz
45 °
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram