Rittal Einsteckmodul DK 7856.080 Steckerleiste

Anzahl Ausgangsstecker: 6 fach Elektrischer Strom max.: 16 A Farbe: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,25 €
Ø 70 €
69,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,25 €
Ø 70 €
69,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,87 €
ab 69,25 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Einsteckmodul DK 7856.080 evolt24 Rittal Einsteckmodul DK 7856.080 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 69,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,15 € → zum Angebot
• Rittal Einsteckmodul DK 7856.080 7856080 elektro4000 Rittal Einsteckmodul DK 7856.080 7856080 1 Tage 71,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 78,15 € → zum Angebot
• RITTAL Stromverteiler Rittal Einsteckmodul 6xIEC320, C13 DK 7856.080 Otto RITTAL Stromverteiler Rittal Einsteckmodul 6xIEC320, C13 DK 7856.080 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.25 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Einsteckmodul DK 7856.080 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 69,25 € 69,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 75,15 € → zum Angebot
Rittal Einsteckmodul DK 7856.080 7856080 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 71,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 78,15 € → zum Angebot
Rittal DK 7856.080 Verlängerungskabel 6 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz, Grau JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,25 € → zum Angebot
Rittal DK 7856.080 PSM Steckdosenmodul, zur modularen PSM Stromverteilung. IEC 60 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 75,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,75 € → zum Angebot
Rittal Einsteckmodul DK 7856.080 7856080 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 87,16 € → zum Angebot
Rittal Steckdosenleiste (Plug-In-Modul) - Ausgangsanschlüsse: 6 (IEC 60320 C13) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 80,94 € Versand kostenfrei Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Rittal Einsteckmodul DK 7856.080 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 89,87 € → zum Angebot
Rittal - Steckdosenleiste (Plug-In-Modul) - Ausgangsbuchsen: 6 (IEC 60320 C13) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 83,73 € Versand kostenfrei Gesamt 83,73 € → zum Angebot
RITTAL Stromverteiler Rittal Einsteckmodul 6xIEC320, C13 DK 7856.080 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Rittal Einsteckmodul 6xIEC320, C13 DK 7856.080 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Rittal Steckdosenleiste Plug-In-Modul Ausgangsbuchsen: 6 IEC 60320 C13 (7856.080) future-x Angebotsinfo 92,19 € Versand kostenfrei Gesamt 92,19 € → zum Angebot
Rittal Einsteckmodul PSM 6x C13 schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,87 € Versand kostenfrei Gesamt 96,87 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:03 Uhr.

Rittal Einsteckmodul DK 7856.080 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal Einsteckmodul DK 7856.080? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 fach
16 A
Aluminium
Steckerleiste
für 19´´-Einbau geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram