Brennenstuhl Adapterstecker Euro 2 (1508030) Multistecker

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Ausgangsstecker: 2 fach Eingangsspannung: 230 V Elektrischer Strom max.: 16 A
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
2,68 €
Ø 3 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
2,68 €
Ø 3 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,25 €
ab 2,68 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brennenstuhl Steckdosenadapter 1508030, weiß, 2-fach Eurosteckdose bueromarkt-ag Brennenstuhl Steckdosenadapter 1508030, weiß, 2-fach Eurosteckdose sofort lieferbar 2,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
• BRENNENSTUHL 1508030, Brennenstuhl 1508030 Steckdosen-Verteiler Weiß Conrad BRENNENSTUHL 1508030, Brennenstuhl 1508030 Steckdosen-Verteiler Weiß Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
• Brennenstuhl Brennenstuhl Adapterstecker Euro 2 Mehrfachsteckdose Otto Brennenstuhl Brennenstuhl Adapterstecker Euro 2 Mehrfachsteckdose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,83 € Versand kostenfrei Gesamt 8,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.68 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Brennenstuhl Steckdosenadapter 1508030, weiß, 2-fach Eurosteckdose ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
BRENNENSTUHL 1508030, Brennenstuhl 1508030 Steckdosen-Verteiler Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Brennenstuhl Adapterstecker Euro 2 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 3,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
BRENNENSTUHL 1508030 Adapterstecker Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 3,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
BRENNENSTUHL 1508030 Adapterstecker Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 3,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Brennenstuhl 1508030, Brennenstuhl 1508030 Steckdosen-Verteiler Weiß, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
1508030 Steckdosen-verteiler Weiß - Brennenstuhl ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
Brennenstuhl 1508030, Brennenstuhl Steckdosen-Adapter (2x) (1508030) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 4,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,61 € → zum Angebot
Brennenstuhl 1508030, Brennenstuhl 1508030 Netzstecker-Adapter (1508030) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 8,06 € Versand kostenfrei Gesamt 8,06 € → zum Angebot
Brennenstuhl Brennenstuhl Adapterstecker Euro 2 Mehrfachsteckdose Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,83 € Versand kostenfrei Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Brennenstuhl 1508030, Brennenstuhl Power Plug Adapter proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 8,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,82 € → zum Angebot
Brennenstuhl Steckdosen-Adapter Euro 2, weiß METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 14,86 € Versand kostenfrei Gesamt 14,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brennenstuhl Adapterstecker Euro 2 (1508030) Test

5/5
★★★★★ ?
Rmn80 September 2017

Ich benötigte eine platzsparende Lösung für mein Schlafzimmer, um auf eine Steckdosenleiste verzichten zu können. Mit dieser Steckdosenadapter habe ich nun 4 Steckplätze an meinem Bett und muss nicht mehr ständig Stecker umstecken. Die Euro-Stecker sitzen fest und wackeln nicht, was die Adapter ideal macht.

5/5
★★★★★ Zweckmäßig
Karl-Peter M August 2017

Der Euro Adapter Stecker Sparpack ist sehr praktisch für die Stromversorgung im ganzen Haus. Dank der Euro Anschlüsse ist er platzsparend und vielseitig einsetzbar.

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
Topfgucker August 2017

Hervorragendes Produkt, um mehrere Kleingeräte anzuschließen ohne alle Steckdosen zu blockieren. Weiße Steckdosen ohne scharfe Kanten und hochwertige Qualität. Kein unangenehmer Geruch beim Auspacken. Perfekt für USB Ladegeräte.

5/5
★★★★★ Klein und fein
Data Juli 2017

Dieser praktische Adapter ermöglicht es Ihnen, den wachsenden Strombedarf einfach zu bewältigen. Mit nur einer Steckdose können Sie jetzt problemlos zwei Eurostecker anschließen. Die hochwertige Verarbeitung und die platzsparende Bauweise machen diesen Adapter besonders praktisch. Ich habe die Aufkleber entfernt und bin insgesamt sehr zufrieden mit der Qualität und dem Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Produkts.

5/5
★★★★★ Brennenstuhl ist Qualität
LuT Juli 2017

Der Kauf von Markenware zahlt sich aus - hohe Qualität für gutes Geld. Kann nur empfehlen, das 3er Pack zu kaufen, sehr preiswert. Selbst wenn man nur 2 Stück braucht, lohnt sich der Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Mr. T November 2016

Leiden Sie auch unter zu wenigen Steckdosen? Diese Adapterstecker verwandeln eine normale Steckdose in zwei Eurostecker-Anschlüsse. Gut verarbeitet, passgenau und preiswert im 5er Sparpack. Kaufempfehlung für alle mit einem Bedarf an zusätzlichen Anschlüssen!.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
2 fach
230 V
16 A
weiß
Kunststoff
Multistecker
Kindersicherung
Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram