AS Schwabe 6-fach weiß (18666) Steckdosenleiste

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Ausgangsstecker: 6 fach Ausstattung: Schalter Eingangsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,30 €
ab 17,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AS Schwabe 18666, AS Schwabe 18666 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Weiß, Voelkner AS Schwabe 18666, AS Schwabe 18666 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Weiß, Lieferzeit 3-4 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• as - Schwabe 6-fach Steckdosenleiste FLASH weiß - Mehrfachstecker mit 1,5 m... Amazon Marketplace as - Schwabe 6-fach Steckdosenleiste FLASH weiß - Mehrfachstecker mit 1,5 m... Auf Lager 19,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
• as - Schwabe Steckdosenleiste "FLASH"- Mehrfach, Weiß, IP20 Steckdosenleiste... Otto as - Schwabe Steckdosenleiste "FLASH"- Mehrfach, Weiß, IP20 Steckdosenleiste... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
AS Schwabe 18666, AS Schwabe 18666 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Weiß, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
As - Schwabe 18666, As - Schwabe Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz und Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
as Schwabe 18666, as Schwabe Steckdosenleiste, 1,5m Kabel, IP20, Wandmontage, 45° Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 18,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
AS SCHWABE 18666, AS Schwabe 18666 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Weiß, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
as - Schwabe 6-fach Steckdosenleiste FLASH weiß - Mehrfachstecker mit 1,5 m Kabel - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
as - Schwabe Steckdosenleiste "FLASH"- Mehrfach, Weiß, IP20 Steckdosenleiste 6-fach Otto Werk59 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Steckdosenleiste FLASH Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,30 € + 9,90 € Versand Gesamt 33,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

AS Schwabe 6-fach weiß (18666) Test

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert!
Jokling Juli 2024

Mit der Master-Slave Steckdosenleiste von Brennmeister konnte ich meinen PC mühelos hochfahren, nachdem es mit einer anderen Marke nicht mehr funktionierte. Die Einstellung war einfach und jetzt läuft alles reibungslos. Ich bin begeistert von der Leistung dieses Produkts!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Rifugio Mai 2024

Diese Steckdosenleiste überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und optimaler Funktionalität. Der automatische Master-Sensitivity-Adjustment sorgt für bequeme Nutzung, während die umweltfreundliche Anleitung einfach verständlich ist. Wenn die Leiste länger als die Konkurrenz hält, verdiene sie sogar einen sechsten Stern!.

5/5
★★★★★ Super wertige Steckdose
Majo Januar 2024

Die Steckdose wurde sicher verpackt geliefert und besticht durch ihre hochwertige Verarbeitung. Endlich eine Steckdose, bei der das Ein- und Ausstecken mühelos und dennoch fest sitzt. Kein Kraftaufwand mehr nötig!.

5/5
★★★★★ Stabil und praktisch
LesefanLesefan Dezember 2023

Durch die Entscheidung für dieses Produkt habe ich endlich genug Steckdosen im Badezimmer. Die Installation war einfach und schnell, da ich nur in die Fliesenfugen bohren musste. Nach zwei Monaten Benutzung bin ich sehr zufrieden mit der Qualität und dem Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meine Geräte sind sicher aufgeladen und ich kann sie jederzeit nutzen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Geringe Einschaltschwelle
Thomy Juli 2023

Diese Master/Slave-Leiste ist ideal für Geräte mit niedrigem Energiebedarf. Der SAT-Receiver funktioniert einwandfrei, obwohl keine genaue Einschaltschwelle angegeben ist. Die Einstellung ist einfach per Knopfdruck möglich.

5/5
★★★★★ Funktioniert auch bei einem geringen Strom an der Master-Steckdose
Helmut H April 2023

Die as - Schwabe Master-/Slave-Steckdosenleiste hat sich als zuverlässige Alternative erwiesen, um den Stromverbrauch meines Intel NUC Mini PCs zu regulieren. Im Vergleich zu einer günstigeren Alternative, bei der es zu ständigen Ausfällen kam, sorgt diese Steckerleiste für eine stabile Spannungsversorgung ohne störende Unterbrechungen. Einfach den Ruhestrom des NUC festlegen und alles läuft reibungslos.

Der Mini PC wird sauber erkannt und die angeschlossenen Geräte werden nach Bedarf ein- und ausgeschaltet. Das sorgt nicht nur für eine verbesserte Leistung, sondern schützt auch die angeschlossenen Geräte vor Schnellschaltungen. Mit der as-Schwabe Master-/Slave-Steckdosenleiste wurde hier eine zuverlässige Lösung gefunden, die ihre Funktion perfekt erfüllt. Wer billig kauft, kauft eben oft doppelt - aber in diesem Fall hat sich die Investition in Qualität definitiv gelohnt.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
6 fach
Schalter
230 V
16 A
weiß
1,5 m
Kunststoff
Steckerleiste
45 °
Schuko
3.500 Watt
Weitere Daten
Kindersicherung, Netzschalter, mit Montagemöglichkeit, Überspannungsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram