Bachmann desk2 weiss (902.932) Steckerleiste
Produkttyp: Steckerleiste
Anzahl Ausgangsstecker: 3 fach
App-Steuerung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
125,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bachmann DESK2 Steckdosenleiste, Farbe weiss, ähnlich RAL9010, 125,85 € Versand kostenfrei Gesamt 125,85 € → zum Angebot
-
Bachmann DESK2 2xSchutzkontakt USB A&C Steckdosenleiste (Kabellänge 0.2 m), USB lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 127,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,28 € → zum Angebot
-
BACHMANN DESK2 2xSchutzkontakt USB A&C, USB Charger 22W 0,2m GST18 Weiss
Auf Lager
167,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 167,32 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:02 Uhr.
Bachmann desk2 weiss (902.932) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bachmann desk2 weiss (902.932)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steckerleiste
Weitere Eigenschaften
Anzahl Ausgangsstecker
3 fach
App-Steuerung
nein
Ausstattung
Berührungsschutz, mit USB
Breite
85 mm
Eingangsspannung
250 V
Elektrischer Strom max.
16 A
Farben
schwarz, weiß
Höhe
88 mm
Kabellänge
0,2 m
Kindersicherung
nein
Länge
195 mm
Material
Kunststoff
Netzschalter
nein
Serie
Bachmann Desk
Smarthome-fähig
nein
Steckdosenanordnung
35 °
Steckerarten
Schuko, USB
mit Fernbedienung
nein
mit Montagemöglichkeit
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen