Brennenstuhl 2-fach weiß (1508220) Steckdosenleiste

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss: USB Anzahl Ausgangsstecker: 2 fach Eingangsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,02 €
Ø 15 €
15,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,02 €
Ø 15 €
15,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,62 €
ab 15,02 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brennenstuhl Desktop-Power Steckdosenleiste 2-Fach für den Tisch Amazon Marketplace Brennenstuhl Desktop-Power Steckdosenleiste 2-Fach für den Tisch Auf Lager 15,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
• Brennenstuhl 1153520222, Brennenstuhl 1153520222 Steckdosenleiste Weiß... Voelkner Brennenstuhl 1153520222, Brennenstuhl 1153520222 Steckdosenleiste Weiß... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
• Brennenstuhl Desktop-Power USB-Charger mit 2x USB-2.0-Lader 1153520222 Otto Brennenstuhl Desktop-Power USB-Charger mit 2x USB-2.0-Lader 1153520222 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.02 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Brennenstuhl Desktop-Power Steckdosenleiste 2-Fach für den Tisch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Brennenstuhl 1153520222, Brennenstuhl 1153520222 Steckdosenleiste Weiß Schutzkontakt Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
brennenstuhl Desktop-Power USB-Charger 2-fach Tischsteckdose 1,8 m weiß mit bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
BRENNENSTUHL 1153520222, Brennenstuhl 1153520222 Steckdosenleiste Weiß Schutzkontakt Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
1153520222 Steckdosenleiste Weiß Schutzkontakt 1 St. - Brennenstuhl ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 16,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Brennenstuhl 1153520222, 1.80m Brennenstuhl Steckdosenleiste Weiß 2 (1153520222) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 17,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
BRENNENSTUHL 1153520222, Brennenstuhl 1153520222 - 1,8 m - 2 AC-Ausgänge - Indoor - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 17,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
Desktop-Power Steckdosenleiste 2-fach Alternate (1) Angebotsinfo 2 19,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Brennenstuhl Desktop-Power Steckdosenleiste 2-Fach für den Tisch (Tischsteckdose mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Brennenstuhl 1153520222, Brennenstuhl 1153520222 Verlängerungskabel 1,8 m 2 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
BRE 1153520222 - Desktop-Power, Steckdosenleiste 2-fach + 2-fach USB, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 19,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
BRENNENSTUHL Desktop-Power 2x USB, 2-fach, 1.8m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 19,85 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brennenstuhl 2-fach weiß (1508220) Test

5/5
★★★★★ Tolle Markenqualität
Der E Februar 2024

Ich bin begeistert von Brennerstuhl! Die Steckdose passt perfekt und ist nicht so sperrig wie andere. Die USB Funktion ist praktisch. Auf jeden Fall kaufe ich es wieder! Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Tut was sie soll und sieht ansprechend aus
Jonsie Oktober 2023

Ich suchte nach einer praktischen Möglichkeit, meine Geräte im Wohnzimmer aufzuladen, ohne sie ständig zu einer Steckdose tragen zu müssen. Die USB-Anschlüsse sind ebenfalls sehr nützlich, wenn alle Akkus gleichzeitig leer sind. Ein Ein- / Ausschalter wäre noch das i-Tüpfelchen. Insgesamt ein tolles Produkt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Brennenstuhl-Quality
Julian P April 2023

Brennenstuhl überzeugt immer wieder mit schönem Design, hoher Funktionalität und Top-Qualität bei Stromprodukten. Die Verarbeitung ist besonders hochwertig, was Sicherheit und Vertrauen gibt. Ein Produkt, wie man es von Brennenstuhl kennt. Ein gutes Gefühl für den Einsatz im täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Super Steckdose mit 2 USB Schnittstellen
Marius Dezember 2022

Ich habe diese Brennenstuhl Steckdose wegen ihrer Langlebigkeit gewählt und wurde nicht enttäuscht. Die USB-Anschlüsse funktionieren leise und effektiv beim Laden von Geräten. Ein tolles Produkt, das seine Versprechen hält.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Wambo März 2019

Nach dem Kauf eines höhenverstellbaren Tisches sind alle Kabel unter meinem Schreibtisch versteckt. Dieses Gerät bietet genau das, was ich brauche: Stromversorgung, ansprechendes Design und die Möglichkeit, mein Handy über USB aufzuladen. Die einzige Verbesserungsmöglichkeit wären griffigere Gummifüße, aber das ist nur eine Kleinigkeit. Insgesamt bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Netter hingucker auf dem Schreibtisch
Amazon Kunde August 2018

Perfekt für den Schreibtisch, um mehrere Geräte anzuschließen. Mit dieser Mehrfachsteckdose kann ich Handyladekabel, USB-Ventilator und Laptop-Netzteil gleichzeitig verbinden. Kein lästiges Krabbeln mehr unter dem Tisch, um den Laptop aufzuladen. Ein Top-Produkt, das mich voll und ganz zufrieden stellt!.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
USB
2 fach
230 V
16 A
weiß
1,8 m
Kunststoff
Tischsteckdose
IP 20
Kindersicherung
90 °
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram