Hama 3-fach weiß (00108815) Steckerleiste

★★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckerleiste Anzahl Ausgangsstecker: 3 fach Eingangsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
ab 11,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Steckdosenleiste 3-Fach (Mehrfachsteckdose mit EIN- und Aus Kipp-Schalter, Amazon Hama Steckdosenleiste 3-Fach (Mehrfachsteckdose mit EIN- und Aus Kipp-Schalter, Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Hama Steckdosenleiste 3-Fach mit Schalter Weiß 5 m OBI Hama Steckdosenleiste 3-Fach mit Schalter Weiß 5 m 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Hama 3-fach, mit Schalter, 5 m, Weiß, mit erhöhtem Berührungsschutz Otto Hama 3-fach, mit Schalter, 5 m, Weiß, mit erhöhtem Berührungsschutz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hama Steckdosenleiste 3-Fach (Mehrfachsteckdose mit EIN- und Aus Kipp-Schalter, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Hama Steckdosenleiste 3-Fach (Mehrfachsteckdose mit EIN- und Aus Kipp-Schalter, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Hama Steckdosenleiste 3-Fach mit Schalter Weiß 5 m OBI Angebotsinfo 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Steckdosenleiste, 3-fach, mit Schalter, 5 m, Weiß (00108815) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 11,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Hama Steckdosenleiste 108815 3F STECKDO.M.SCH.5M 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 12,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
108815 Steckdosenleiste 3-fach, mit Schalter, 5 m, Weiß sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 14,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Hama 00108815 Boomstore Angebotsinfo 14,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Hama 00108815 Steckdosenleiste Weiß Schutzkontakt 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hama 00108815 Steckdosenleiste Weiß Schutzkontakt 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Hama 3-fach, mit Schalter, 5 m, Weiß, mit erhöhtem Berührungsschutz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
Hama Steckdosenleiste mit Schalter 5 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Hama 3-fach-Steckdosenleiste weiß 5 m Kabellänge weiß, 5x19.5x4.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 19,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama 3-fach weiß (00108815) Test

5/5
★★★★★ Steckdosenleiste in sehr guter Qualität
René K Februar 2024

Die Steckdosenleiste wurde prompt geliefert und war gut verpackt. Die Qualität ist hervorragend und der Schalter lässt sich mühelos bedienen. Er rastet beim Ein- und Ausschalten perfekt ein, weder zu leicht noch zu schwer. Die Beleuchtung des Schalters ist ebenfalls sehr gut.

Absolut empfehlenswert. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung/Qualität - Top
SvenG November 2023

Diese Mehrfachsteckdose ist einfach super für den Preis. Preis/Leistung/Qualität - Top! Nicht viel mehr zu sagen.

5/5
★★★★★ Zuverlässige und praktische Mehrfachsteckdose
Nori02 Juli 2023

Die Hama 3-fach Steckdosenleiste überzeugt mit ihrem stabilen Design und praktischen Funktionen. Der Ein- und Ausschalter ermöglicht es, alle Geräte gleichzeitig zu steuern, was Zeit und Energie spart. Dank ausreichend Platz zwischen den Steckdosen ist sie ideal für größere Netzteile. Diese zuverlässige und benutzerfreundliche Steckdosenleiste erhält daher volle fünf Sterne.

5/5
★★★★★ Gute Steckdosenleiste!
Iknowthat September 2017

Bei diesem Produkt handelt es sich um eine Steckdosenleiste mit Kindersicherungen, die genau meinen Erwartungen entspricht. Die Kabellänge ist ausreichend und die Qualität der Verarbeitung überzeugt. Besonders wichtig war mir die Sicherheit im Kinderzimmer, daher ist es beruhigend zu wissen, dass die Steckdosenleiste mit Kindersicherungen ausgestattet ist. Zudem verfügt sie über die erforderlichen Prüfsiegel. Aufgrund all dieser positiven Eigenschaften kann ich diese Steckdosenleiste uneingeschränkt weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Zuverlässige Steckdosenleiste für den Alltag
dawid.b November 2023

Die Steckdosenleiste überzeugt mit solider Bauqualität und einem angemessenen Netzkabel für mehr Flexibilität bei der Platzierung. Dank der gut positionierten Steckplätze passen auch breite Stecker problemlos hinein. Der beleuchtete Ein- und Ausschalter ist praktisch, um Energie zu sparen.

Einziger Nachteil ist das Fehlen eines Überspannungsschutzes, jedoch bei diesem Preis angemessen. Ideal für Zuhause oder im Büro!.

4/5
★★★★☆ Super Teil!
von einer Kundin November 2015

Trotz des höheren Preises, ist die ausgezeichnete Qualität es wert, besonders für diejenigen, die den Weg zum Baumarkt scheuen. Sehr zufriedenstellend!.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Steckerleiste
Weitere Daten
3 fach
230 V
16 A
weiß
5 m
Kunststoff
IP 20
Kindersicherung, Netzschalter
45 °
Schuko
3.500 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram