Bachmann PRIMO 2 6-fach 350.001 Steckerleiste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckerleiste Anzahl Ausgangsstecker: 6 fach Ausstattung: Berührungsschutz - Schalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,85 €
Ø 50 €
48,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,85 €
Ø 50 €
48,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,76 €
ab 49,85 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bachmann 350.001, BACHMANN Steckdosenleiste PRIMO 2 350.001 | 6-fach Schuko smartgoods (smartgoods.de) Bachmann 350.001, BACHMANN Steckdosenleiste PRIMO 2 350.001 | 6-fach Schuko Versandlager: 1-3 Werktage 49,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
• Bachmann PRIMO2 Steckdosenleiste 6x Schutzkontakt, Aluminium, Schalter Otto Bachmann PRIMO2 Steckdosenleiste 6x Schutzkontakt, Aluminium, Schalter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,12 € → zum Angebot
• BACHMANN - Primo 2 - Steckdosenleiste 6-Fach mit Schalter. 6fach... Amazon Marketplace BACHMANN - Primo 2 - Steckdosenleiste 6-Fach mit Schalter. 6fach... Auf Lager 52,70 € Versand kostenfrei Gesamt 52,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.85 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Bachmann 350.001, BACHMANN Steckdosenleiste PRIMO 2 350.001 | 6-fach Schuko ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 49,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste Primo 2, mit 2m Kabel, 6-fach in schwarz, mit Schalter bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 51,16 € + 4,15 € Versand Gesamt 55,31 € → zum Angebot
Bachmann PRIMO2 Steckdosenleiste 6x Schutzkontakt, Aluminium, Schalter Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,12 € → zum Angebot
Bachmann 350001, Bachmann 350001 Steckdosenleiste Schwarz 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 51,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,65 € → zum Angebot
Bachmann 350.001, Bachmann Steckdosenleiste Primo 2 6xCEE7/3 2.0m CEE7/7 350.001 Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
BACHMANN 350.001, BACHMANN PRIMO2 Steckdosenleiste 6x Schutzkontakt, Aluminium, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
BACHMANN - Primo 2 - Steckdosenleiste 6-Fach mit Schalter. 6fach Steckdosenleiste aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,70 € Versand kostenfrei Gesamt 52,70 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste Primo 2 350.001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 53,69 € 53,69 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
Bachmann 350.001, Bachmann Steckdosenleiste Primo 2 350.001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 54,76 € + 6,89 € Versand Gesamt 61,65 € → zum Angebot
Bachmann 350.001, Bachmann Steckdosenleiste (6x, CEE 7/3, 2 m) (350.001) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 55,86 € Versand kostenfrei Gesamt 55,86 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste Primo 2 350.001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 55,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,65 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste PRIMO 2 ALU, 6-fach, schwarz, 2,0m, mit Schalter METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,17 € + 7,02 € Versand Gesamt 63,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bachmann PRIMO 2 6-fach 350.001 Test

3/5
★★★☆☆ Kindersicherung nicht dauerhaft
mia t April 2022

Trotz anfänglich hochwertiger Qualität und höherem Preis, können die Kindersicherungen nach einer Weile Probleme bereiten. Durch Zerlegen der Steckdosenleiste lässt sich das Problem jedoch leicht lösen und danach funktioniert alles wieder einwandfrei.

Allgemeine Daten
Steckerleiste
Weitere Eigenschaften
6 fach
Berührungsschutz, Schalter
230 V
16 A
schwarz
2 m
Kunststoff
ja
Bachmann Primo
35 °
Schuko, Typ E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram