Ritchey Classic Flat Bar hp silver 660 mm Flatbar
Produkttyp: Flatbar
Farbe: silber
Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
32,50 €
Breite in mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RITCHEY Lenker CLASSIC Flat Bar 31,8 x 660 mm | 10°
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
32,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 37,25 €
→ zum Angebot
-
Ritchey Classic Flat Lenker 660 mm
34,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
-
Ritchey Classic Flat Lenker, 31.8mm, 660x0mm, 10°/0°, hp silver
3
35,28 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 40,27 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ritchey Classic Bar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.
Ritchey Classic Flat Bar hp silver 660 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ritchey Classic Flat Bar hp silver 660 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Flatbar
Allgemeine Informationen
Farbe
silber
Material
Aluminium
Serie
Ritchey Classic
Maße & Kompatibilität
Breite in mm
660
Lenkerklemmung
31,8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen