Specialized Roval Rapide Cockpit (110x400) Rennradlenker
Breite in mm: 400
Einsatzgebiete: Bahn (Track) - Cyclo-Cross (CC)
Lenkerklemmung: 31,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
399,10 €
Breite in mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Specialized Roval Rapide Cockpit Carbon / Black Gr. 110mm x 400mm
5
399,10 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 404,09 €
→ zum Angebot
-
Specialized Roval Rapide Cockpit Carbon Lenker-Vorbaueinheit 110mm x 400mm, 4°...
3-6 Tage
409,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 414,80 €
→ zum Angebot
-
ROVAL RAPIDE RD COCKPIT CARB/BLK 31.8X400/110MM
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
580,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 580,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Specialized Roval Rapide Cockpit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.
Specialized Roval Rapide Cockpit (110x400) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Specialized Roval Rapide Cockpit (110x400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite in mm
400
Einsatzgebiete
Bahn (Track), Cyclo-Cross (CC)
Lenkerklemmung
31,8 mm
Material
Carbon
Produkttyp
Rennradlenker
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen