Specialized Roval Rapide 420 mm Rennradlenker
Breite in mm: 420
Einsatzgebiete: Bahn (Track) - Cyclo-Cross (CC)
Lenkerklemmung: 31,8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
188,90 €
Breite in mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Specialized Roval Rapide Rennrad Lenker 42 Black/Charcoal
3-6 Tage
188,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 194,80 €
→ zum Angebot
-
Specialized Roval Rapide Carbon Aerolenker Black / Charcoal Gr. 420mm
5
269,05 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 274,04 €
→ zum Angebot
-
Specialized 21022-0442, Specialized Roval Rapide 31.8 Carbon Lenker 42 cm...
2-4 Tage
329,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 333,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Specialized Roval Rapide
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.
Specialized Roval Rapide 420 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Specialized Roval Rapide 420 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite in mm
420
Einsatzgebiete
Bahn (Track), Cyclo-Cross (CC)
Lenkerklemmung
31,8 mm
Material
Carbon
Produkttyp
Rennradlenker
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen