Renthal Fatbar 35 10 mm black 800 mm Riser Bar

Produkttyp: Riser Bar Einsatzgebiete: Downhill (DH) - Enduro (ED) - Freeride (FR) - Mountainbike (MTB) Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,77 €
Breite in mm
800
Rise
20 mm40 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,77 €
ab 59,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Renthal M156-01-BK, Renthal Fatbar 35 10 mm Riser Lenker 800 mm 7° schwarz bike-components Renthal M156-01-BK, Renthal Fatbar 35 10 mm Riser Lenker 800 mm 7° schwarz 2-4 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• RENTHAL V2 Fatbar Riser Lenker, 35.0mm, 800mm, 7°/5° Schwarz Modell 2024 Fahrrad-xxl RENTHAL V2 Fatbar Riser Lenker, 35.0mm, 800mm, 7°/5° Schwarz Modell 2024 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Renthal M156-01-BK-10, Renthal FatBar Alloy (35 mm) (M156-01-BK-10) Schwarz Galaxus Renthal M156-01-BK-10, Renthal FatBar Alloy (35 mm) (M156-01-BK-10) Schwarz 5-6 Werktage 66,40 € Versand kostenfrei Gesamt 66,40 € → zum Angebot
• Renthal M156-01-BK-UNIT, Renthal Fatbar 10 Mm Rise Handlebar Schwarz 35 mm /... BikeInn Renthal M156-01-BK-UNIT, Renthal Fatbar 10 Mm Rise Handlebar Schwarz 35 mm /... lagernd 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Varianten: Renthal Fatbar 35
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Renthal M156-01-BK, Renthal Fatbar 35 10 mm Riser Lenker 800 mm 7° schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
RENTHAL V2 Fatbar Riser Lenker, 35.0mm, 800mm, 7°/5° Schwarz Modell 2024 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Renthal M156-01-BK-10, Renthal FatBar Alloy (35 mm) (M156-01-BK-10) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 66,40 € Versand kostenfrei Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Renthal M156-01-BK-UNIT, Renthal Fatbar 10 Mm Rise Handlebar Schwarz 35 mm / 800 mm BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
RENTHAL CYCLE M156-01-BK, RENTHAL CYCLE Lenker Fatbar 35 10mm Rise TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 87,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Renthal Fatbar 35 10 mm black 800 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Renthal Fatbar 35 10 mm black 800 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Riser Bar
Allgemeine Informationen
Downhill (DH), Enduro (ED), Freeride (FR), Mountainbike (MTB)
Aluminium
Maße & Kompatibilität
7 °
800
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram