Specialized Roval Rapide Cockpit (100x400) Rennradlenker

Breite in mm: 400 Einsatzgebiete: Bahn (Track) - Cyclo-Cross (CC) Lenkerklemmung: 31,8 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
290,95 €
Ø 246 €
234,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,90 €
Breite in mm
380400420440
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
290,95 €
Ø 246 €
234,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,90 €
ab 290,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Specialized Roval Rapide Handlebars 40 2021 liquid-life Specialized Roval Rapide Handlebars 40 2021 siehe Shop 290,95 € Versand kostenfrei Gesamt 290,95 € → zum Angebot
• Specialized 21022-0440, Specialized Roval Rapide 31.8 Carbon Lenker 40 cm... bike-components Specialized 21022-0440, Specialized Roval Rapide 31.8 Carbon Lenker 40 cm... 2-4 Tage 299,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
• Specialized Roval Rapide Cockpit Carbon Lenker-Vorbaueinheit 100mm x 400mm, 4°... Delta-Bike.de Specialized Roval Rapide Cockpit Carbon Lenker-Vorbaueinheit 100mm x 400mm, 4°... lange Lieferzeit 409,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 414,80 € → zum Angebot
Varianten: Specialized Roval Rapide Cockpit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
290.95 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
Specialized Roval Rapide Handlebars 40 2021 ✓ Bester Preis liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 290,95 € Versand kostenfrei Gesamt 290,95 € → zum Angebot
Specialized 21022-0440, Specialized Roval Rapide 31.8 Carbon Lenker 40 cm schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 299,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
Specialized Roval Rapide Cockpit Carbon Lenker-Vorbaueinheit 100mm x 400mm, 4° Flare Delta-Bike.de Angebotsinfo lange Lieferzeit 409,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 414,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Specialized Roval Rapide Cockpit (100x400) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Specialized Roval Rapide Cockpit (100x400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
400
Bahn (Track), Cyclo-Cross (CC)
31,8 mm
Carbon
Rennradlenker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram