Pro Vibe Aero Carbon 38 cm Lenker-Vorbau-Einheit
Breite in mm: 420
Material: Carbon
Produkttyp: Lenker-Vorbau-Einheit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
295,00 €
Breite in mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PRO Lenker Vibe Carbon Aero Superlight Rennrad 31,8 mm 380 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
295,00 €
+ 2,75 € Versand
Gesamt 297,75 €
→ zum Angebot
-
PRO Lenker Vibe Carbon Aero Superlight 38 cm - ultraleichter Aero-Rennradlenker
3 - 5 Tage
429,19 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 435,09 €
→ zum Angebot
-
PRO Lenker Vibe Carbon Aero Superlight 38 cm Breite
3
429,29 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 434,28 €
→ zum Angebot
-
1K Pro Fahrradlenker lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 450,99 € Versand kostenfrei Gesamt 450,99 € → zum Angebot
Varianten:
Pro Vibe Aero Carbon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.
Pro Vibe Aero Carbon 38 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pro Vibe Aero Carbon 38 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite in mm
420
Material
Carbon
Produkttyp
Lenker-Vorbau-Einheit
Serie
PRO Vibe