Deda Piega 26 black (400mm) Rennradlenker
Produkttyp: Rennradlenker
Einsatzgebiete: Bahn (Track) - Cyclo-Cross (CC)
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
23,99 €
Breite in mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Deda 534-1235, Deda Piega Rhm Handlebar Silber 26 mm / 400 mm Black siehe Shop 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
-
DEDA PIEGA40, DEDA Piega 26 Lenker 40 cm schwarz
2-4 Tage
24,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
-
Deda Piega 40 cm Rennradlenker - Aluminium 6061, RHM-Form, Ø26 mm, schwarz-matt
3 - 5 Tage
29,25 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 35,15 €
→ zum Angebot
-
Deda Fahrradlenker Deda Piega 40 cm Rennradlenker - Aluminium 6061, RHM-Form,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 38,71 € Versand kostenfrei Gesamt 38,71 € → zum Angebot
Varianten:
Deda Piega 26
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.
Deda Piega 26 black (400mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Deda Piega 26 black (400mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rennradlenker
Allgemeine Informationen
Einsatzgebiete
Bahn (Track), Cyclo-Cross (CC)
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Serie
DEDA Piega
Maße & Kompatibilität
Breite in mm
400
Lenkerklemmung
31,8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen