Ritchey Comp Beacon 520 Fahrradlenker

Backsweep: 4,5 ° Breite in mm: 520 Drop: 80 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,27 €
Breite in mm
440500520
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,27 €
ab 47,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritchey 218847, Ritchey Comp Beacon Xl Handlebar Schwarz 31.8 mm / 520 mm Black... BikeInn Ritchey 218847, Ritchey Comp Beacon Xl Handlebar Schwarz 31.8 mm / 520 mm Black... siehe Shop 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Ritchey Comp Beacon XL Drop Lenker, 31.8mm, 52/64.7cmx80x65mm, 4.5°/36°, bb... nubuk-bikes Ritchey Comp Beacon XL Drop Lenker, 31.8mm, 52/64.7cmx80x65mm, 4.5°/36°, bb... 3 55,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Ritchey 30335317092, Ritchey Comp Beacon XL Drop Lenker, 31.8mm,... TTW-Offroad Ritchey 30335317092, Ritchey Comp Beacon XL Drop Lenker, 31.8mm,... siehe Shop 58,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,59 € → zum Angebot
• Ritchey Fahrradlenker Ritchey Comp Beacon XL Drop Lenker 31,8 mm, 52 cm Breite,... Otto Ritchey Fahrradlenker Ritchey Comp Beacon XL Drop Lenker 31,8 mm, 52 cm Breite,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 63,27 € Versand kostenfrei Gesamt 63,27 € → zum Angebot
Varianten: Ritchey Comp Beacon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Ritchey 218847, Ritchey Comp Beacon Xl Handlebar Schwarz 31.8 mm / 520 mm Black Matte ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Ritchey Comp Beacon XL Drop Lenker, 31.8mm, 52/64.7cmx80x65mm, 4.5°/36°, bb black nubuk-bikes Angebotsinfo 3 55,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Ritchey 30335317092, Ritchey Comp Beacon XL Drop Lenker, 31.8mm, 50/62.7cmx80x65mm, TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 58,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,59 € → zum Angebot
Ritchey Comp Beacon XL Drop Lenker, 31.8mm, 52/64.7cmx80x65mm, 4.5°/36°, bb black Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 60,46 € Versand kostenfrei Gesamt 60,46 € → zum Angebot
Ritchey Fahrradlenker Ritchey Comp Beacon XL Drop Lenker 31,8 mm, 52 cm Breite, 80 mm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 63,27 € Versand kostenfrei Gesamt 63,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Ritchey Comp Beacon 520 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritchey Comp Beacon 520? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4,5 °
520
80 mm
Bahn (Track), Cyclo-Cross (CC), Gravel
schwarz
300 g
31,8 mm
Aluminium
Rennradlenker
65 mm
6 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram