Deity Racepoint Aluminium Lenker 35mm, 25mm Rise, 810mm (Stealth) Riser Bar
Produkttyp: Riser Bar
Farbe: schwarz
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
76,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Deity 26-RCPT25-ST, Deity Lenker Racepoint Alu 35mm Rise 25mm Stealth
lagernd, 3-4 Werktage
76,50 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 82,50 €
→ zum Angebot
-
Deity 32397, Deity Racepoint 25mm Rise Handlebar Silber 35 mm / 810 mm Black /... siehe Shop 78,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,48 € → zum Angebot
-
Deity Racepoint 35 Aluminium Handlebar Stealth 25mm
Auf Lager
87,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,25 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
Deity Racepoint Aluminium Lenker 35mm, 25mm Rise, 810mm (Stealth) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Deity Racepoint Aluminium Lenker 35mm, 25mm Rise, 810mm (Stealth)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Riser Bar
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Maße & Kompatibilität
Lenkerklemmung
35 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen