Rimmel London Oh My Lipgloss 160 Stay My Rose (6,5ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Emulsion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
2,90 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
2,90 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,20 €
ab 2,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rimmel Oh My Gloss! Lipgloss Farbton 160 Stay My Rose 6.5 ml NOTINO Rimmel Oh My Gloss! Lipgloss Farbton 160 Stay My Rose 6.5 ml 1-2 Werktage 2,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
• Rimmel Oh My Gloss 160 Amazon Rimmel Oh My Gloss 160 Auf Lager 4,77 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
• Rimmel OH MY GLOSS! Aufpolsternder Lipgloss #160 Rose Stain 6,5 ml Joybuy (joybuy.de) Rimmel OH MY GLOSS! Aufpolsternder Lipgloss #160 Rose Stain 6,5 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 4,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
• Rimmel London Lippenpflegemittel Oh My Gloss Lipgloss 160 Otto Rimmel London Lippenpflegemittel Oh My Gloss Lipgloss 160 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 11,54 € Versand kostenfrei Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Varianten: Rimmel London Oh My Lipgloss (6,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.9 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Rimmel Oh My Gloss! Lipgloss Farbton 160 Stay My Rose 6.5 ml ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
Rimmel Oh My Gloss 160 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,77 € 733.85 / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
Rimmel Oh My Gloss 160 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,77 € 733.85 / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
Rimmel OH MY GLOSS! Aufpolsternder Lipgloss #160 Rose Stain 6,5 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 4,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
Rimmel London Oh My Gloss! (#df8797) (3614220077673) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 5,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
Rimmel 67676, Rimmel Oh My Gloss! Shiny Lip Gloss 160 Stay My Rose Glitter female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,25 € + 3,50 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Rimmel London Lippenpflegemittel Oh My Gloss Lipgloss 160 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 11,54 € Versand kostenfrei Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Rimmel London Oh Mein Glanz! Lipgloss Nr. 160 - Stay My Rose 22,6 gr Dress for Less Angebotsinfo 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Rimmel London Oh Mein Glanz! Lipgloss Nr. 160 - Stay My Rose 22,6 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

Rimmel London Oh My Lipgloss 160 Stay My Rose (6,5ml) Test

5/5
★★★★★ Top....
Zier März 2019

Toller lipcloss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipgloss
Lippen
rosa
Eigenschaften
normale Haut
Stift
mittel bis hoch, leicht bis mittel
Emulsion
glänzend
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram