Artdeco Duo Chrome - 45 Pearly Nordic Forest (0,8 g) Lidschatten

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,46 €
Ø 3 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,46 €
Ø 3 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,95 €
ab 3,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Lidschatten Pearly 45 Nordic Forest 0.8 g, Grundpreis: € 4.325,- /... Wunderkopf Artdeco Lidschatten Pearly 45 Nordic Forest 0.8 g, Grundpreis: € 4.325,- /... Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• ARTDECO Pearlfarben Lidschatten Flaconi ARTDECO Pearlfarben Lidschatten 1-2 Tage 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
• Lidschatten Pearlfarben Parfuemerie-CB Lidschatten Pearlfarben 3-4 Werktage 4,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow Pearl Grüntöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum... Amazon ARTDECO Eyeshadow Pearl Grüntöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum... Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Duochrome Eyeshadow (0,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.46 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Lidschatten Pearly 45 Nordic Forest 0.8 g, Grundpreis: € 4.325,- / kg ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,46 € 4325 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
ARTDECO Pearlfarben Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Lidschatten Pearlfarben Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,46 € 5575,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow 45 pearly nordic forest Pearl 0,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,56 € Versand kostenfrei Gesamt 4,56 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow pearl, 45 pearly nordic forest Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 4,80 € 6000 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Pearl Grüntöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum Befüllen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 7437.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Pearl Grüntöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum Befüllen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 7437.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Eyeshadow Pearl von ARTDECO Nr. 45 - pearly nordic forest ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Artdeco Lidschatten Pearlfarben Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Artdeco Duo Chrome - 45 Pearly Nordic Forest (0,8 g) Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Sejrenda Juni 2024

Dieser Lidschatten ist mein täglicher Favorit. Ursprünglich im Laden gekauft, ist es großartig, dass ich ihn hier unkompliziert und preiswert finden kann. Ideal für den Alltag!.

1/5
★☆☆☆☆ Typisch im Zeitalter die Hygiene - fummelige Versiegelung, die man nicht abkriegt
Claudia M Dezember 2023

Dieses Produkt ist ein absoluter Reinfall! Die Größe entspricht kaum der des Daumennagels und die Farbe ist nicht einmal annähernd smokey violet, sondern ein undefinierbares Greige. Das Schlimmste ist jedoch die Verklebung, die eine wahre Herausforderung darstellt und dazu führt, dass man stundenlang kämpfen muss, um überhaupt an das Produkt heranzukommen. Ein klarer Fall von Irreführung und Täuschung! Der Deckel ist sogar beschädigt durch das Öffnen.

Daher gebe ich hier 5 Punkte für die Präzision beim Verkleben, aber ansonsten leider nur Minus 5 Punkte in allen anderen Kategorien. Fazit: Finger weg von diesem Produkt, es ist eine totale Enttäuschung.

5/5
★★★★★ sehr gut
Lilo Juni 2024

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Haltbarkeit
Amazon Kunde Juni 2024

Tolle Farbe, deckt gut und hält den ganzen Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
Eigenschaften
normal Haut
Palette
hoch
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
0.8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram