Artdeco Bronzing Powder Compact Refill - Hello Sunshine - 80 Natural (9 g) Bronze-Puder

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bronze-Puder Dekorative Kosmetik für: Teint Textur: Puder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,41 €
Ø 9 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,53 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,41 €
Ø 9 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,53 €
ab 9,41 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill Bronzingpuder Flaconi ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill Bronzingpuder 1-2 Tage 9,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• Artdeco Bronzing Powder Compact long-lasting Refill 80 natural 10 g Beautywelt Artdeco Bronzing Powder Compact long-lasting Refill 80 natural 10 g 10,17 € Versand kostenfrei Gesamt 10,17 € → zum Angebot
• ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill - Bronzer Puder,... Amazon ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill - Bronzer Puder,... 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
• ARTDECO Foundation Bronzing Powder Compact Long-Lasting - Refill Otto ARTDECO Foundation Bronzing Powder Compact Long-Lasting - Refill lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,83 € Versand kostenfrei Gesamt 16,83 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Bronzing Powder Compact Refill - Hello Sunshine (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.41 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill Bronzingpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Artdeco Bronzing Powder Compact long-lasting Refill 80 natural 10 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,17 € Versand kostenfrei Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,46 € 1046,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Artdeco Bronzing Powder Compact Refill long-lasting, 80 neutral Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 12,30 € 1230,00 € / 1 kg + 4,90 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill - Bronzer Puder, Nachfüllung - 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill - Bronzer Puder, Nachfüllung - 1 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
ARTDECO Foundation Bronzing Powder Compact Long-Lasting - Refill Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,83 € Versand kostenfrei Gesamt 16,83 € → zum Angebot
Artdeco Blush & Puder Nachfüllung für das Langzeit-Bräunungspuder - 80 Natura Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,53 € + 5,00 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.

Artdeco Bronzing Powder Compact Refill - Hello Sunshine - 80 Natural (9 g) Test

5/5
★★★★★ Toller Bronzer…
La C April 2024

Dieser Bronzer hat eine beeindruckende Pigmentierung und lässt sich mühelos auftragen. Nach der Anwendung strahlt die Haut wie von der Sonne geküsst. Das Ergebnis wirkt sehr natürlich und ansprechend. Ich bin rundum zufrieden mit dem Produkt! :-).

5/5
★★★★★ Toller Bronzer
Anne B März 2024

Dieser Bronzer ist wunderbar! Die Farben sind harmonisch und lassen sich leicht auftragen. Der Highlighter sorgt für einen tollen Glanz. Schneller Versand und sichere Verpackung mit netten Extras.

Das Öffnen des Paketes hat richtig Spaß gemacht. Freude pur!.

5/5
★★★★★ Lieblings - Bronzing Powder
Momo Juli 2023

Ein absoluter Favorit! Empfohlen von einer Profi-Kosmetikerin und seit Jahren in Gebrauch. Die natürliche Bräune wirkt keinesfalls künstlich und die Farbtöne können variabel gemischt werden. Ein Must-have in meiner Beauty-Routine!.

5/5
★★★★★ Natürliches Aussehen
Ilona S August 2021

Seit Jahren benutze ich dieses Puder für einen sommerlich frischen Teint. Die dunklere Farbe verwende ich als Rouge. Praktisch ist, dass man das Puder nachkaufen und einfach austauschen kann. Das schont die Umwelt und spart Geld.

3/5
★★★☆☆ Verpackung unmöglich
Petra S Dezember 2023

Das Design der Dose ist schön, jedoch war der Glow Bronzer darin nicht sicher fixiert und wackelte hin und her. Das packaging wurde beim Versand nicht stabilisiert und wirkte daher etwas dilettantisch. Trotzdem blieb der Bronzer unversehrt.

Es bestand jedoch die Unsicherheit, ob das Produkt bereits benutzt worden war. Abgesehen davon ist das Puder großartig.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemeine Daten
Bronze-Puder
Teint
Artdeco Bronzing
Eigenschaften
Spiegeldose
Puder
parfümfrei, wasserfest
10
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram