Artdeco Bronzing Powder Compact Refill - Hello Sunshine - 30 Terracotta (9 g) Bronze-Puder

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bronze-Puder Dekorative Kosmetik für: Teint Textur: Puder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,18 €
Ø 9 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,18 €
Ø 9 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
ab 8,18 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Bronzing Powder Compact Refill Long-lasting 30 terracotta 8 g basler-beauty.de ARTDECO Bronzing Powder Compact Refill Long-lasting 30 terracotta 8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 8,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
• ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill Bronzingpuder Flaconi ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill Bronzingpuder 1-2 Tage 9,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
• ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill - Bronzer Puder,... Amazon ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill - Bronzer Puder,... 15,94 € Versand kostenfrei Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• ARTDECO Foundation Bronzing Powder Compact Long-Lasting - Refill Otto ARTDECO Foundation Bronzing Powder Compact Long-Lasting - Refill lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,73 € Versand kostenfrei Gesamt 16,73 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Bronzing Powder Compact Refill - Hello Sunshine (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.18 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Bronzing Powder Compact Refill Long-lasting 30 terracotta 8 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill Bronzingpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Artdeco Bronzing Powder Compact long-lasting Refill 30 terracotta 10 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,17 € Versand kostenfrei Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,46 € 1046,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Artdeco Bronzing Powder Compact Refill long-lasting, 30 terracotta Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 12,30 € 1230,00 € / 1 kg + 4,90 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
ARTDECO Bronzing Powder Compact long-lasting Nachfüllung - gold mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,95 € 1395,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill - Bronzer Puder, Nachfüllung - 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,94 € Versand kostenfrei Gesamt 15,94 € → zum Angebot
ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Refill - Bronzer Puder, Nachfüllung - 1 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 15,94 € Versand kostenfrei Gesamt 15,94 € → zum Angebot
ARTDECO Foundation Bronzing Powder Compact Long-Lasting - Refill Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,73 € Versand kostenfrei Gesamt 16,73 € → zum Angebot
Artdeco Bronzing Powder Compact Langanhaltendes Nachladen #30-terrakotta 10 gr Dress for Less Angebotsinfo 18,71 € Versand kostenfrei Gesamt 18,71 € → zum Angebot
Artdeco Blush & Puder Nachfüllung für das Langzeit-Bräunungspuder - 30 Terrac Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,50 € + 5,00 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:50 Uhr.

Artdeco Bronzing Powder Compact Refill - Hello Sunshine - 30 Terracotta (9 g) Test

5/5
★★★★★ Toller Bronzer…
La C April 2024

Der Bronzer überzeugt mit intensiver Farbe und müheloser Anwendung. Die Haut strahlt nach dem Auftragen wie nach einem Tag in der Sonne und wirkt natürlich und ansprechend. Ich bin rundum zufrieden mit dem Produkt! :-).

5/5
★★★★★ Toller Bronzer
Anne B März 2024

Dieser Bronzer ist einfach zauberhaft! Die Farben sind perfekt aufeinander abgestimmt und lassen sich mühelos auftragen. Der Highlighter sorgt für einen tollen Glanz. Der Versand war schnell und die Verpackung war top, alles kam heil an.

Kleine Überraschungen im Paket haben die Freude noch gesteigert. Einfach ein super Einkaufserlebnis! Freue mich schon auf das nächste Mal.

5/5
★★★★★ Lieblings - Bronzing Powder
Momo Juli 2023

Dieses Selbstbräuner-Produkt wurde mir von einer professionellen Kosmetikerin empfohlen und ich benutze es schon seit Jahren. Dank der natürlichen Bräune und der Möglichkeit, die Intensität mit verschiedenen Farbtönen anzupassen, sieht das Ergebnis immer natürlich aus. Ich bin begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Natürliches Aussehen
Ilona S August 2021

Dieses Puder ist seit Jahren mein Favorit. Mein Teint strahlt sommerlich frisch und die dunklere Farbe verwende ich als Rouge. Praktisch ist es, dass man das Puder nachkaufen und einfach austauschen kann. Das schont die Umwelt und spart Geld.

3/5
★★★☆☆ Verpackung unmöglich
Petra S Dezember 2023

Die Verpackung ist wirklich hübsch, aber der Glow Bronzer rutschte hin und her, weil er nicht richtig fixiert war. Das wirkte etwas unprofessionell und ich hatte Glück, dass das Produkt heil ankam. Das Puder selbst ist jedoch großartig, aber der Rest ließ zu wünschen übrig. Ich war mir nicht ganz sicher, ob es nicht schon benutzt worden war. Alles in allem eine gemischte Erfahrung.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
Bronze-Puder
Teint
Artdeco Bronzing
Bronzing
Eigenschaften
Spiegeldose
Puder
parfümfrei, wasserfest
10
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram