Revlon Re/Start Hydration Moisture Micellar Shampoo (1000 ml)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Pflege - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
17,18 €
Ø 19 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,70 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
17,18 €
Ø 19 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,70 €
ab 17,18 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Re-Start Hydration Shampoo 1000ml Kaufland Revlon Re-Start Hydration Shampoo 1000ml 3-5 Werktage 17,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
• Revlon RE/START Hydration Moisture Micellar Shampoo 1000 ml Wunderkopf Revlon RE/START Hydration Moisture Micellar Shampoo 1000 ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• Revlon Professional 7255905000, Revlon Professional Re/Start Hydration Moisture easyCOSMETIC Revlon Professional 7255905000, Revlon Professional Re/Start Hydration Moisture auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START HYDRATION MOISTURE MICELLAR SHAMPOO,... Otto REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START HYDRATION MOISTURE MICELLAR SHAMPOO,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Varianten: Revlon Re/Start Hydration Moisture Micellar Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.18 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Re-Start Hydration Shampoo 1000ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 17,18 € 17,18 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
Revlon RE/START Hydration Moisture Micellar Shampoo 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,23 € 21.23 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Revlon Re/start Hydration Moisture Micellar Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,99 € 21.99 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Revlon Professional RE/START Hydration Moisture Micellar Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Revlon Professional 7255905000, Revlon Professional RE/START Hydration Moisture Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,99 € 21.99 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Revlon Professional 7255905000, Revlon Professional Re/Start Hydration Moisture easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 21.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Revlon Professional 7255905000, Revlon Professional Moisture Micellar (Flüssiges Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 22,94 € 22.94 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Revlon Professional Hydration Moisture Micellar Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,51 € Versand kostenfrei Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Revlon Professional ReStart Hydration Moisture Micellar Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,90 € 23,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start HYDRATION Moisture Micellar Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,73 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START HYDRATION MOISTURE MICELLAR SHAMPOO, Bringt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo "RE/START HYDRATION MOISTURE MICELLAR SHAMPOO" Bringt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Revlon Re/Start Hydration Moisture Micellar Shampoo (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Top
pille1980 Oktober 2023

Revlon ist meine go-to Marke. Das Shampoo ist perfekt für trockene Kopfhaut und Schuppen. Mein Problem wurde mit diesem Produkt gelöst. Es duftet angenehm und verleiht meinen Haaren Glanz.

5/5
★★★★★ Pflegeschampoo , cremig , ergiebig
Amazon Kunde November 2023

Trockenes Haar, Naturlocken. , aber die passende Spülung dazu muss sein !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das Ergebnis ist der Wahnsinn..
Amazon Kunde Januar 2023

Kann ich nur empfehlen. nach der ersten Wäsche ein mega Gefühl. bin total begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Shampoo
Jana U März 2022

Die Haare sind nach dem waschen weich und riechen sehr frisch. Nehme es jetzt nur noch mit der gleichen Spülung. Sehr empfehlenswert 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Revlon Re/Start Hydration
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für normales Haar, für trockenes Haar
Frizz
alle Kopfhauttypen
Eigenschaften
dermatologisch getestet
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml
Betain, Limonene, Panthenol, Pro-Vitamin B5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram