Rems Raxofix VRX 25 Pressbacke (571754) Zangen-Zubehör
Produkttyp: Zangen-Zubehör
Funktionen: pressen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
141,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
REMS Pressbacke / Presszange VRX 25
1-5 Tage
141,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,81 €
→ zum Angebot
-
REMS 571754 für Viega Raxofix
1-3 Werktage
147,92 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 156,82 €
→ zum Angebot
-
Rems Werkstattpresse VRX 25 Pressbacke Presszange Größe 25 (571754R) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,59 € Versand kostenfrei Gesamt 161,59 € → zum Angebot
-
REMS 571754 – Zange Fassungsvermögen vrx-25
Auf Lager
171,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rems Presszange VRX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.
Rems Raxofix VRX 25 Pressbacke (571754) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rems Raxofix VRX 25 Pressbacke (571754)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zangen-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Funktionen
pressen