Kaiser Stanzzange 1286-34 Lochzange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Platinenauswerfer - wechselbare Stanzeinsätze Gewicht: 316 g Produkttyp: Lochzange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,87 €
Ø 144 €
143,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,87 €
Ø 144 €
143,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,49 €
ab 143,87 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 1286-34, KAISER 1286-34 Stanzzange für DIN EN Rohr Ø 25mm Elektro Pool Kaiser 1286-34, KAISER 1286-34 Stanzzange für DIN EN Rohr Ø 25mm Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 143,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 150,77 € → zum Angebot
• Kaiser Revolverlochzange Zange für Tube DIN EN Ø 25 mm Amazon Marketplace Kaiser Revolverlochzange Zange für Tube DIN EN Ø 25 mm Auf Lager 163,64 € Versand kostenfrei Gesamt 163,64 € → zum Angebot
• Kaiser Steinbohrer Kaiser Stanzzange 1286-34 Otto Kaiser Steinbohrer Kaiser Stanzzange 1286-34 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 196,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.87 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 1286-34, KAISER 1286-34 Stanzzange für DIN EN Rohr Ø 25mm ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 143,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 150,77 € → zum Angebot
Kaiser 1286-34 Stanzzange Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 144,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,57 € → zum Angebot
Kaiser Stanzzange D=25mm 1286-34 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Kaiser Stanzzange 1286-34 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 158,38 € 158,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 164,28 € → zum Angebot
Kaiser 1286-34, Kaiser Stanzzange 1286-34 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 161,54 € + 6,89 € Versand Gesamt 168,43 € → zum Angebot
Kaiser 1286-34, Kaiser 1286-34 Werkzeug Stanzzange für DIN EN Rohr Ø 25mm Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 162,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 167,91 € → zum Angebot
Kaiser Revolverlochzange Zange für Tube DIN EN Ø 25 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 163,64 € Versand kostenfrei Gesamt 163,64 € → zum Angebot
Kaiser 1286-34, Kaiser 1286-34 Werkzeug Stanzzange für DIN EN Rohr Ø 25mm voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 164,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 171,09 € → zum Angebot
Kaiser Stanzzange 1286-34 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 164,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 171,08 € → zum Angebot
Kaiser 1286-34, Kaiser Stanzzange D=25mm 1286-34 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 164,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,93 € → zum Angebot
Kaiser Stanzzange für Ø 25 mm elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 167,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 174,47 € → zum Angebot
Kaiser 1286-34, Kaiser Stanzzange (1286-34) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 167,88 € Versand kostenfrei Gesamt 167,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Stanzzange 1286-34 Test

5/5
★★★★★ Zuverlässiges und hochwertiges Teil
Johannes S November 2025

Die Stanzzange überzeugt voll: ideal zum Stanzen von Deckendosen und zum Schaffen zusätzlicher Anschlüsse für Geräte, Schalter oder Abzweigdosen. Die scharfen Stanzbacken sorgen für saubere Schnitte und effizientes Arbeiten. Nur selten klemmt die Zange, wenn sich die Backen verkanten; dann hilft leichtes Hebeln, um sie zu öffnen. Insgesamt robust, praktisch und sehr empfehlenswert für Elektro-Profis und Heimwerker.

Allgemeine Daten
mit Platinenauswerfer, wechselbare Stanzeinsätze
316 g
Lochzange
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram