Rems Raxofix VRX 16 Zange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Zangentyp: Pressbacke Funktionen: pressen - verpressen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,98 €
Ø 146 €
145,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,98 €
Ø 146 €
145,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,42 €
ab 145,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rems VRX 16 Pressbacke Presszange Größe 16 ( 571750R ) Toolbrothers Outlet Rems VRX 16 Pressbacke Presszange Größe 16 ( 571750R ) 1 Werktage 145,98 € Versand kostenfrei Gesamt 145,98 € → zum Angebot
• REMS Pressbacke / Presszange VRX 16 ImmoTecshop24.de REMS Pressbacke / Presszange VRX 16 1-5 Tage 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
• Rems Werkstattpresse VRX 16 Pressbacke Presszange Größe 16 (571750R) Otto Rems Werkstattpresse VRX 16 Pressbacke Presszange Größe 16 (571750R) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,59 € Versand kostenfrei Gesamt 161,59 € → zum Angebot
• REMS 571750 – Zange Fassungsvermögen vrx-16 Amazon Marketplace REMS 571750 – Zange Fassungsvermögen vrx-16 Auf Lager 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Varianten: Rems Presszange VRX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.98 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Rems VRX 16 Pressbacke Presszange Größe 16 ( 571750R ) ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 145,98 € Versand kostenfrei Gesamt 145,98 € → zum Angebot
REMS Pressbacke / Presszange VRX 16 ImmoTecshop24.de Angebotsinfo 1-5 Tage 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
REMS VRX 16 Presszange 571750 für Viega Raxofix Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 156,82 € → zum Angebot
Rems Pressbacke / Presszange - VRX - Profil, Größe VRX 16 Sanpro Angebotsinfo 1–3 Werktage 148,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 153,89 € → zum Angebot
Presszange VRX 16 toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 156,09 € Versand kostenfrei Gesamt 156,09 € → zum Angebot
REMS VRX Presszange 16 Millimeter 571750 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 156,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 162,30 € → zum Angebot
Rems Werkstattpresse VRX 16 Pressbacke Presszange Größe 16 (571750R) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,59 € Versand kostenfrei Gesamt 161,59 € → zum Angebot
REMS 571750 – Zange Fassungsvermögen vrx-16 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
REMS VRX 16 Presszange 571750 für Viega Raxofix Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,08 € + 9,79 € Versand Gesamt 171,87 € → zum Angebot
Rems Pressbacke / Presszange - VRX - Profil, Größe VRX 16 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 176,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 181,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Rems Raxofix VRX 16 Test

5/5
★★★★★ Top
AnHer. Oktober 2025

Perfekt !!!! Gute Ware !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pressbacke
Weitere Eigenschaften
pressen, verpressen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram